1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
152 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    (Данный курс является последовательным продолжением данной складчины <<<тыц>>>)

Приветствую! Уважаемые Дамы и Господа !

* Возможно Ты не первый год работаешь в интернете и уже заметил что зарабатывать деньги не так то и просто?
    * Нужно изучать кучу программ, разнообразного софта, делать тысячи запросов в google и выбирать по крупицам информацию с тысяч сайтов и миллиона страниц ?
    * Изучать платежные системы, активации, верификации, загружать документы, и при этом знать миллиона подводных камней?
    * Возможно Ты уже терял, как и Я в свое время не одну сотню баксов, на блокировке webmoney/qiwi/яндекс и других платежках?
    * Тебя не страивает как работает твой комп?( подвисает, медленно думает, самостоятельно может выключиться или перезагружаться) и из за этого Ты не однократно теряли ценную информацию?

* Боишся что к Тебе на компьютер может попасть вирус и украсть акки платежки и информацию с компьютера?
    * Переживаешь, что по независящим от Тебя причинам Схема заработка может в ближайшее время стать не такой прибыльной?
    * Не хватает времени на изучение новой информации и зарабатывания адекватных денег?
    * Опекался на покупке супермагаприватной «Кнопки бабло»?

И эта не Ваша вина

Что возникает очень много вопросов.
    А ответы и рабочие фишки ни кто палить не хочет.
    И чем больше людей в "теме", тем меньше заработает каждый из участников!
    В теме по безопасности и анонимности так же!
    Чем больше «людей которых трудно поймать» тем черной икры на каждого из них персонально становиться меньше!
    Сначала в любой теме все кажется трудно и *уй знает где искать.

Просто Вам эту информацию никто не дает! Вот и все
    Но Мы в одной лодке и делить нам нечего

Всего 5% способны быть успешными при этом оставаться в анонамности и безопастности
    Остальные 95% занимаються "дрочкой вверх ногами" и не пойманы только потому что это недоработка органов, Но шара заканчиваеться
    Успей присоединиться к 5%

У Нас есть решение

В этом видио курсе Я собрал практические советы, которые помогу Вам оставаться в анонимности и безопасности, возможною спасу Вашу свободу.
    Это практические шаги с отснятым видео!
    Все записано на русском, понятном языке!
    Отснято видео!

Вы получите только самое полезное и необходимое
    (без воды)

Самое большее количество информации чем где бы то ни было

Я буду рассказывать Вам, чем нужно пользоваться! (Это сьекономит 34% Ваше время за 6 месяцев на пробы и ошибки )
    (Для этого мне пришлось - перелопатить не сколько TB софта/OC/крипто контейнеров/..., потратить не один год изучения материалов, открытых и закрытых площадок! Сделать несколько сотен тысяч запросов в google!
    Иметь неприятный опыт при обысках, экспертизе, допросах, конфискации оборудования)

Все это доступно изложено с помощью скринов/видео/простой манеры изложения/ссылок на статьи и youtube- все написано как для новичка, желающего освоить Linux, так и для максимального обеспечения безопасности свого "мелкософта".

Изучив предложенную Вам информацию!
    Гарантирую что Вы получите:

1 Машину не поддающуюся криптоанализу/экспертизе ( благодаря этому не будет улик против Вас и при грамотном подходе дело не дойдет до суда в 75%)

2 Каналы общения не поддающиеся расшифровке ( в 99.9% случаев,Вас не смогут прослушать третьи лица и потом использовать это против Вас )

3 В несколько тысячь раз уменьшите, слив вашей информации путем попадания троянских программ или снифинга трафика со стороны

4 Получите наиболее оптимальные настройки браузеров/аддонов, бесплатных и платных решений для безопасного/анонимного/абузоустойчивого серфинга в интернете (Вы получите защищенный и безопасный серфинг в интернете еще на 15% )

5 Получите офшорные направления по которой любые деньги становятся чистые,как слеза младенца, с расходом ~ 10% и время затратам от 30 минут до 48 часов (решаете Вы), по которой не было и Я уверен не появятся прецеденты о задержании (В независимости от суточного оборота 30$ или 30 000$ финансы это очень уязвимая сторона работы (80% всех кибер преступлений раскрываються по финансовым следам) и я покажу как ее обезопаситьна 95%)

Вы научитесь:
    - Ставить пароль/шифровать
    - bios -> жесткий диск-> домашняя директория
    блокировка через 5 минут бездействия-> криптоконтейнеры с
    двойным дном -> устанавливать во внутрь виртуальные машины
    - Устанавливать windows/Xubuntu

- Пользоваться terminala и репозитариев, установить софт первой необходимости и
    настроить его на максимальную анонимность и безопасность
    - Настраивать Kubuntu на максимальную производительность и скорость
    - Делать закриптованые backup на съёмный носитель
    - Пользоваться бесплатно, растягивать облако и расскажу что там хранить
    - Пользоваться firewall
    - Пользоваться каналами связи (при выполнении некоторых условий, являются безопасными)
    - Пользоваться анонимно и удобно почтовыми клиентами
    - Устанавливать OpenVPN + как найти абузоустойчивый не дорогой сервис который не выдаст Вас (проверенно на собственном опыте)
    - Узнаете как, где и в каком виде хранить пароли сертификаты и важную информацию, что бы иметь доступ с любой точки планеты
    - Пользоваться i2p и как он способен облегчить нам жизнь
    - Пользоваться bitcoin и не терять, а даже быть в плюсе при колебании курса

Вы узнаете:
    - Зачем и как откатывать виртуальную машину
    - Как настроить firefox на максимальную анонимность
    - Объясню как правильно настроить proxifaer с dns
    - Как за 3 секунды пустить весь трафик через tor или любой другой socks
    - Какими платежками и как пользоваться!
    - Вебмани, яндекс деньги,qiwi - при запросе органов информации по этим системам, они им дают полный отчет: место жительства, номер телефона, паспортные даные, характеристики железа...
    - Как, где, за сколько, у кого приобрести карту на "невашеимя"!
    - Основные подводные камни, правила техники безопасности при покупке и использовании карты на дропа
    - Как работает COMP2 отдел К , оперуполномоченный

Предоставлю софт
    Платный, труднодоступный в паблике софт для смены значения железа, mac адреса, проксификации, безвозвратного удаления данных. Предустановленных сборок меседжеров - которые с помощью шифрования gpg otp - исключат снифинг вашей переписки

Для кого подойдет:
    - Для людей интересующих вопросы безопасности и анонимности - в независимости от того кто Вы – начинающий виндузятник или бывалый кар#ер. Вы найдете для себя интересные моменты
    - Для людей который ради своей анонимности и безопасности готовы попрощаться с windows и перейти на Linux
    - Для интересующих вопросы финансовой анонимности
    - Для общего развития

Для кого не подойдет:
    - Для безразличных людей к этому вопросу
    - Для тех у кого руки под *уй заточенны

Недостатки курса и обучения в целом:
    - Курс не являеться сочинением по русскому языку! Тот кто ищет орфографию смею разочаровать тут ее не будет! Рерайтера я не нанимал( не хочу тратить на это Ваши деньги)
    - Удобства и безопасность это две стороны одной медали! Не все предложенные варианты будут супермегаудобными,
    но они будут на столько удобными на сколько это возможно.
    - Думать прийдеться больше! Человек когда обучаеться новому всегда сталкываеться с "с временно не решенными задачами", поэтому нужно будет немного терпения и времени.
    -
    Вещать видео будет мой Support(Ораторские курсы по постанове голоса он не проходил, только информация)

Чем данный
    Видео курс: "Безопасность и анонимность в интернете для работы по RU! Linux боевая машина 2"

отличаеться от Курс по локальной/сетевой/финансовой анонимности и безопасности - боевая машина Linux для начинающих?
    Ответ:
    1. Мы будем работать с Более легким, хустрым, производительным дистрибутивом Xubuntu.

2. После первого курса мне задавали десятки тысячь вопросов и теперь я знаю где и какие трудности появляються у клиентов, все это учтенно в новом видео курсе.

3. ~ 70 видозаписей(от 3-5 минут до получаса) в которых я на русском языке обьясняю что и как нужно делать! ( никакой теории, только практика)
    4 В работе по РУскоязычному интернету есть свои нюансы! У нас нет FBI, NSA, PRISM, но у нас есть кое-что намного опасней!

Бонусы в честь огромной признательности администрации skladchik.com( приобретать инфопродукты по доступной цене)

( и все что не вошло в официальный релиз)

Гарантии!

Отзывы клиентов
    Отзывы тестеров

Ссылки на отзывы с запрещенных ресурсов оставлять не буду
    Но все же несколько отзывово дам <<<ТЫЦ>>>
    1 Если Вы не найдете сотен полезных статей, видео материалов, обзоров сервисов и софта которых нет в паблике
    Я верну Ваши деньги!

- Кто Я ?

В интернете Я успешно работаю ~ 10 лет,
    Многие знают Меня как Alex24369,
    Иногда ( а точнее в большинстве случаев) схемы/темы/ниши с помощью которых Я делал деньги являлись "серыми" и противоречили некоторым законам!
    ~7лет назад меня взяли за Ж и Я имел
    Очень неприятный опыт с Сотрудниками отдела по борьбе с Киберпреступностью

После этого у Меня появилась паранноя и огромное желание больше не попадаться
    Я начал досконально изучать вопрос анонимности и безопасности в интернете и реале!

На данный момент у Меня:
    [​IMG] сайт посвященный анонимности и безопасности
    =======================================================

[​IMG] создал закрытый форум
    ======================================================

являюсь модератором на некоторых авторитетных закрытых форумах
    ======================================================

Выигрывал соревнования по анонимности с грандом от 300 $

=========================================================================

[​IMG][​IMG]

Написанно 3 курса,

~400 статей,

~ 1 000 довольных клиентов, ~ 4 000 подписчиков в twitter! ~2 000 подписчиков Vk
    ========================================================================

[​IMG] Провожу персональное обучение "интернет-магазинов продающих витамины и другие препараты улучшающие настроение" работающими на Silk Road и других плащадках внесенных в запрещенный реестр
    =======================================================

Постоянно изучаю информацию и держу руку на пульсе событий

Мой основной доход не на складчине, а на репутации, поэтому каждый складчик останеться довольным!

# Взнос на данную складчину 600 руб с человека
    # Набор как и в прошлой складчине будет ограничен ( <<<попадут не все>>>)
    # Цена на следующую складчине по этой теме подыматься в 5-8 раз

P.S. Движуха на тему "Как спиз**ть миллион$ и при этом не обкака**ся" в данной сладчине приветствуеться, отвечу прямо здесь

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...