1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Viber Spamer ULTRA | софт для Массовой рассылки в Вайбер

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2453.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
310 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приятные особенности Spamer Viber ULTRA:

-НЕ КЛИКЕР. Не будет мешать работе за ПК, НЕ НУЖНО больше удаленок и виртуалок.
    -Обновления и доработки - БЕСПЛАТНО. Разработчики всегда на связи.
    -Подробный мануал по работе с софтом. Сможет освоить даже БЛОНДИНКА.
    -Отчет о работе программы автоматически сохр

Далее копипаста с вк:

Я эпизодически рассказываю вам о героях сообщества Д.Д., о тех, кто добивается высот или идёт к ним. Сегодня я расскажу о парне, про которого уже знают те, кто были на тренингах что мы с Лёней для вас организовывали. Это Дмитрий Шешин. Я начал следить за его деятельностью неспроста. У меня словно произошло дежа-вю, флешбэк. Ведь я лет этак 5 назад занимался тем же самым! Закрывал узкие места в нишах!!! Находил проблему, делал программу решающую проблему, и продавал софт. Дима делает то же самое. И не просто делает, а делает это качественно, и настолько, что я готов рекомендовать вам его программное обеспечение. Да, вот так. Одна из его последних программ - Viber Spamer ULTRA (опять дежавю, я сделал свой первый миллион на спаме, кто хочет пройти по моим стопам???). Софт годен для раскрутчиков в инстаграм, владельцев магазинов, для арбитражников, владельцев точек и реальных бизнесов. Софт хорош, т.к. актуален, а ложка хороша к обеду. В Viber еще никто не делает массовых рассылок. 94% пользователей еще не получили НИ ОДНОГО спам-сообщения в Viber. На 200-1000 сообщений требуется всего 5 рублей (одна активация). Ребят, с этим софтом вы можете не только свой биз крутить, но и продавать эту услугу (понял это в ходе написания текста, сильно). Текстовки можно писать не ужимаясь, лимит хороший, и картинки лезут высокого разрешения, да и еще и остаются на телефонах в галереях навсегда, как крутая визитка. Ссылки в вайбере кликабельные, арбитражники привет! Телефоны кликабельные, сразу на дозвон, сейлзы привет! Программа стоит относительно не дорого, 9000 рублей, в то время как за подобные аналоги просят от 25 до 50 тр. Я оказываю Диме большую услугу рассказывая про его софт, Дима привет!)) Во-первых, от меня не убудет, а во-вторых, меня это не коробит, т.к. программа стоящая и я уверен вы сможете хотя бы на 90% использовать ее потенциал. Почему на 90% ? Т.к. профит с софтины не очевиден, я пока писал этот текст придумал кучу методов как монетизировать рассылки. Покумекайте. Но не долго, я с Димой общался на днях и насколько я понял, ему нужны продажи и он не против в подарок к Viber Spamer ULTRA отгрузить еще InstaParser Lite, софтину для сбора номеров телефонов из инстаграм – это какбе увесистый аругмент!!! Пишите Диме Шешину в личку, пока вся эта движуха актуальна!!!

Для заказа:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...