[Viber] Бот для автоматической рассылки сообщений в Viber

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5946.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
785 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приватный софт (бот) для автоматической рассылки сообщений в Viber.

Если закрыть глаза на минимализм в оформлении и верить описанию, то это хоть и довольно сырая, но самая эффективная ( по крайней мере из всех, что можно найти в продаже) программа для Viber рассылок. Лично я досконально изучил 6-7 аналогичных программ (именно по вайберу), и могу точно сказать, что массовой автоматической рассылки достичь в них практически невозможно, по причине частой блокировки аккаунтов. Так вот, это первая софтина с автоматической реактивацией аккаунтов при блоке, которая мне попалась.

Описание автора:

Так же, при покупке данной софтины автор обещает в подарок супер быстрый чекер номеров, на факт наличия их в вайбере (тоже очень актуальная проблема) вот его описание:

Видео работы обоих программ:

ГЛАВНАЯ ФИШКА (для тех, кому лень читать весь текст и смотреть видео)

Если верить видео,то после блокировки номера программа автоматически связалась с сервером предоставления виртуальных номеров(!), после чего пересоздала виртуальную машину с эмулятором bluestack (!!), установила на него клиент Viber , активировала его (!!!), потом с помощью него же активировала клиент дескопной версии (!!!!) и как ни в чем не бывало продолжила рассылку. В общем, для тех кто хоть немного разбирается это фактически кнопка БАБЛО, если верить предоставленной информации опять же.

Ссылка на топик в CY-PR:

Ссылка на "продажник" на аккаунте разработчика в freelance.ru:

Автор о складчине НЕ знает. На данный момент с ним ведутся переговоры для получения более подробной информации. Судя по видео, с анлоком (отзязкой от железа) программы для неограниченного католичества пользователей возникнуть не должно.

P.S. Сам я складчины раньше не организовывал, и не гонюсь - просто очень хочется заполучить данный софт. Поэтому грамотный и опытный ОРГ крайне и с особым уважением приветствуется.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...