1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Вебинарная комната без бюджета

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вебинарная комната без бюджета

Или как за 15 минут создать свою профессиональную вебинарную комнату,не потратив на это ни копейки

Если вы проводите или планируете проводить вебинары, то обязательно столкнетесь с проблемой выбора вебинарной комнаты.
    И тут есть целый ряд проблем, которые этот выбор еще и усугубляют:[*]Нестабильность площадок, которая ведет к полному провалу вебинара и потере денег[*]Дороговизна некоторых из них, причем часто неоправданная[*]Проблема с записью, которая ведет к тому, что занятие приходится проводить снова[*]И многие, многие другие.Автор Юрий Курилов

Не смотря на то, что я могу себе позволить широкий выбор решений, я пока остановился на очень простом и бюджетном.

Забавно, но придумать это решение меня вынудила одна известная "мега-стабильная" площадка, за которую берут 2 тыс. рублей в месяц.

И в тот момент, когда я должен был начать вести вебинар, а в эфире ждало свыше 100 человек, площадка отказалась работать.

Резервных комнат на тот момент у меня куплено не было. И пришлось сочинять на ходу.

В результате, то, что получилось, превратилось в постоянное решение, которое я сейчас использую.

Это решение абсолютно бесплатное!

А по надежности оно превосходить подавляющее большинство решений, что есть на рынке.

И если вы думаете, что его долго и сложно создавать, то напомню, что мне пришлось создавать его в тот момент, когда в эфире меня ждало 100 с лишним человек.

И вот в один прекрасный день я подумал, что данное решение может облегчить жизнь не только мне, но и другим инфо-предпринимателям.

В результате, родился курс, который я хочу вам предложить за символические деньги.

Освоение курса займет у вас от 30 минут до часа. Продажник:
    Скачать :
    zvezdochot: 04 Июнь 2015 - 17:21

Загрузка...