Вебинар "Зажигаем внутреннее солнце-энергия реализации ваших желаний"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
86.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вебинар "Зажигаем внутреннее солнце-энергия реализации ваших желаний"

Вы получите ключи к вопросам:
    “Кто я действительно в этом мире? Чем я реально отличаюсь от других людей?”
    "Мучаюсь каждый раз, когда надо загадать желание под новогодней ёлочкой – чего же я хочу на самом деле?"
    “Почему я не могу уволиться / развестись? Почему я боюсь потерять себя, если отказываюсь от социального статуса?”
    ”Почему я не могу сказать «нет»? ”
    “Давно живу взрослой жизнью, но внутри всё переворачивается от маминых слов и оценок, почему она так влияет на мои решения?”
    “Почему я постоянно изменяю свои решения и соскакиваю с целей после первой неудачи?“

Краткая программа вебинара:
    - концепция внутреннего Я;
    - как отличить осозанных людей от людей-растений;
    - как понять, что Ваше солнце заработало; и каковы признаки, что оно угасает;
    - «бонусы» яркого внутреннего солнца;
    - как предотвратить эмоциональное выгорание и не «впасть в кому», ощутив себя стариком в 30 лет;
    - базовый принцип, как Ваши желания взаимодействуют с миром;
    - с чего начать диалог с судьбой и как сделать так, чтобы Творец признал в Вас субъекта жизненных процессов, а не безликую паству;
    - как выбраться из «ямы», когда Вам «не везёт»;
    - что делать, когда Вы натыкаетесь на критику близких, но в то же время зависите от них, попадая в вилку: или пойти против своих желаний, или испортить отношения;
    - хотите отказаться от старых привычек, но не понимаете, на что их заменить;
    - азы самоидентификации и самоанализа

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...