Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Вебинар Верютин : Внеконкурентный Бизнес, Маркетинг и Продукт 2014

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
146.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
177 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Мероприятие пройдет 20 апреля с 16.00 до 21.00 по Мск (длительность 1 блока — 1 час)

Коллеги, как Вы и просили, я решил сделать один из самых полных Вебинаров по построению внеконкурентных бизнес моделей. В чем его отличия от предыдущих ебинаров? Да по количеству информации таких полных я еще никогда не проводил. Все, что Вы слушали до этого — некоторые отдельные кусочки без полной картины и без стратегий вывода компании. Не смотря на это многие из Вас добились успехов, используя только эти маленькие частички знания. Многие задаются вопросом, как у меня получается в режиме жесткого цейтнота в течении одного часа разобрать или создать внеконкурентную модель на разовой консультации или каком-либо вебинаре? Именно эти знания я использую, я вижу провалы и достраиваю ее до полной карты. С одной стороны, когда Вы это делаете сотнями раз — у Вас получается это быстро, с другой стороны эта методология достаточно сложна, что бы говорить о ней, как о стандартной схеме. Вам придется многому научиться, чтобы использовать ее так же быстро, как это делаю я. Недавно я общался со своими одногруппниками из Военной Академии и из этого общения понял одну закономерность: ценность жизни каждого зависят от того, чем человек готов рискнуть для достижения результата и, как правило, все свои ставки удвоили. В бизнесе так же, чем больше ставки — тем больше выигрыш. Как Вы уже успели понять по прошлым вебинарам, чем меньше человек готов платить за свое развитие, тем меньше от ценит не только себя и свое будущее, но и время других людей. Но грести всех под одну гребенку было бы крайне неразумно. Поэтому я решил сделать ступенчатый доступ по цене и времени. Каждый получит свое (и это, в принципе, касается не только вебинара, но и жизни в целом).

1 БЛОК: Примеры внеконкурентных компаний и их продуктов
    (100 руб)

1+2 БЛОК: Шаги вывода компании и общая стратегия внеконкурентного бизнеса продукт/бизнес
    (500 руб)

1-2 + 3 БЛОК: Основные составляющие модели внеконкурентного бизнеса продукт/модель/шаги вывода на рынок
    (3000 руб)

1-3 + 4 БЛОК: Инструменты для создания внеконкурентного продукта со структурными блоками и бизнес модели
    (7000 руб)

1-4 +5 БЛОК: Разработка конкретного кейса по созданию внеконкуретных стратегий с шагами создания и стратегиями вывода компании на рынок (10000 руб) Разберем кейс первого оплатившего участника и на этом примере Вы достроите свои кейсы

Продажник

Срочно требуются организатор!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru