1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Вебинар - Проводим Генеральную уборку во всём теле

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Плюсы и минусы Сыроедения, Веганства, Вегетарианства.
    Работающие и безопасные Антипаразитарные чистки
    (прочь бактерии, вирусы, грибки, простейшие, гельминты).
    Восстановление всех органов и систем,
    особенно после серьёзных травм. Личный опыт.
    Недостаток энергии – что делать?
    Нехватка витаминов, микроэлементов и минералов – излечимо!
    Низкий гемоглобин – есть решение!
    Долго засыпаете, не спиться? – просто вылечить в большинстве случаев.
    Как исключить аптеки из своей жизни.
    Хотите перейти на натуральное питание, но не знаете как? Не знаете, что можно есть?
    Где брать белки, В12 и железо?
    Простейшие и самые вкусные рецепты здорового питания – не требуют много времени на готовку.
    Работа над собой.
    Ответы на другие вопросы, связанные со здоровым образом жизни и естественным питанием. Хотите похудеть и быть всегда стройными – спросите меня КАК?

Об авторе:
    Наталия Корчагина
    Я - основатель ЭКОпоселения в горах южной Сербии для веганов и сыроедов,
    как учебного центра по принципам Пермакультуры, Природного строительства (монолитный саман), Альтернативной энергетики, Осознанного коллективного миросотворения, естественного родительства.
    До этого – жила с мужем постоянно в экопоселение в России более 4-х лет, своя фирма.

За эти годы я получила большой опыт в области здорового образа жизни, осознанного минимализма, строительства (деревянного и саманного), строительства пермакультурного биотопа, проживания в чистом поле без традиционного электричества и с ним, пользуясь возобновляемыми природными источниками энергии.
    Ошибки – Практика – Опыт.
    Посещала множество семинаров, экспериментировала на своём участке и доме.

Ко мне постоянно поступают вопросы, связанные с оздоровлением, чистками, переходом на другой вид питания...
    Я решили, что будет эффективнее провести вебинар и ответить на волнующие вопросы всех, кто будет участвовать в вебинаре.
    Я основываюсь на своём не лёгком и долгом опыте, перепробовав множество чисток, Бадов…
    Я владею достаточной информацией, чтобы разоблачить много разных мифов о правильном питание, системах очистки…!

Думаю, что вам будет, что услышать полезного и вашим знакомым и друзьям, кому тоже интересна тема здоровья и роль питания в этом ...
    Поэтому, если даже вы полностью здоровы и вас ничего не беспокоит из вышеизложенных тем – расскажите об этом мероприятие своим знакомым и друзьям, - возможно для них эта информация будет очень ценной.
    Список запланированных тем, о которых пойдёт речь на вебинаре, не железный – по ходу вебинара обязательно будут затрагиваться и другие параллельные темы, которые будут интересны.

вебинар прошел 10 августа, почти 5,5 часов
    Про запись: Если по каким-то причинам, вы не смогли посетить это мероприятие - будет запись.
    Стоимость: символические 500 рублей, дабы окупить потраченное время и затраты на аренду площадки для вещания.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...