1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Ваш собственный бизнес на героях комиксов ВИП Бонус [Эксклюзивно для skladchik.com]

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2640 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ваш собственный бизнес на героях комиксов + ВИП Бонус
    Эксклюзивно для skladchik.com
    Автор: Locanto

Описание:
    Создай свой собственный бизнес в эксклюзивной нише. Минимум затраченного времени и вложений, отличный заработок, значительные перспективы и возможности для расширения. Ни каких серых и чёрных тем, всё чисто и предельно ясно. Данный продукт будет интересен как новичкам, так и настоящим профи в сфере заработка.

Хватит упускать возможности, это твой шанс приобрести по настоящему качественный продукт и начать зарабатывать.
    Ни какого инфошлака, кнопок бабло и подобного мусора здесь не будет. Я не предлагаю вам схему заработка, я делюсь с тобой ценной информацией, воспользовавшись которой ты сможешь создать источник основного или дополнительного дохода.

Изначальные рекомендованные вложения:
    1000-2000 руб

Приобретая мой курс, Вы также получаете ВИП Бонус , воспользовавшись которым Вы сможете многократно увеличить свой доход в данной нише.

Ничего общего с рисованием, карикатурами людей и продажей комиксов здесь нет и не будет!

Формат:
    PDF (мануал) + сайт визитка + группа ВКонтакте (аватар + меню)

Почему Вы можете доверять мне?

- Прежде чем Вы купите у меня продукт, он проходит трёхуровневую проверку. Это означает, что материал будет проверен модератором и двумя организаторами ресурса skladchik.com, что является залогом того, что материал соответствуют описанию и правилам клуба

- Наша с вами сделка идёт через модератора / гаранта форума клуба skladchik.com

- Зарегистрирован на складчике почти два года, имею на данном ресурсе статус "Организатор", успешно провёл , около 40 складчин (и продолжаю успешно проводить их по сей день)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...