Ваш сайт-магнит для клиентов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Когда утром Вы включаете компьютер, заходите в интернет, получаете ли Вы радость и удовлетворение от того, что увидели, что пока Вы спали, к Вам поступили заказы, были оплаченные покупки и в Вашу рассылочную базу зарегистрировались новые подписчики?

Или - Вы даже не заходите на свой аккаунт в смартреспондере и не проверяете электронные кошельки, т.к. знаете, что ничего нового там не произошло. У Вас как не было клиентов вчера, так и нет их сегодня…

Да и откуда им взяться, если Вы просто не знаете, что надо делать, чтобы уже утром у Вас поднималось настроение при виде поступивших средств на Ваши счета!
    Если Ваш сайт не направлен на привлечение, информирование и выстраивание отношений с Вашими потенциальными клиентами, которые впоследствии приводят к ПРОДАЖАМ, значит, он не справляется со своей работой.

Если у Вашего сайта отсутствует хотя бы один или два важных элемента, значит, Вы не достаточно связаны со своей аудиторией и не проводите ее через весь свой сайт максимально эффективно. Другими словами, Вы не получаете максимальный результат, а продолжаете выслушивать насмешки мужа и детей, которые периодически спрашивают у Вас:

- Ну как там твой бизнес в интернете? Ты уже заработала свой миллион?

Я Вас прекрасно понимаю, т.к. знаю, что 95% сайтов в интернете не работают

Но страшного в этом ничего нет, ведь когда-то я и другие интернет-предприниматели тоже не знали этого. Мой первый сайт висел в интернете целый год и нужен был только для того, чтобы я смогла с гордостью показать свою визитку - вот смотрите, у меня есть сайт :) Приблизительно так же женщины хватаются новым платьем, а мужчины - новой удочкой - хорошо, что он был, но он никак не увеличивал мой доход.

Но какова была моя радость, когда я получила свой первый оплаченный заказ через мой сайт! Теперь они поступают регулярно и уже на совсем другие суммы. И вы тоже можете сделать это!
    На самом деле из сайта можно сделать мощную силу, которая способна приносить вам деньги 24 часа в сутки.

Ключ - в технологиях.

Эти технологии совсем несложные, надо только все изучить и последовательно применять в своем бизнесе

Итак, как же Вы можете сделать свой сайт по-настоящему успешным?

Если Вы действительно готовы узнать, как заставить Ваш сайт работать и продавать 24 часа в сутки, прослушайте мой on-line тренинг.

Продажи On-line
    Как превратить Ваш сайт в магнит для клиентов. 2.0

Я сейчас провожу серию тренингов, посвященных продажам в интернете. На прошлом тренинге было около 80 человек и очень много интересных вопросов, поэтому я решила копнуть глубже и провела и записала еще один.

Вот основные моменты,
    которые Вы узнаете в рамках этого тренинга

[​IMG]Как заставит клиента остаться на сайте в течение 3х секунд

[​IMG]Почему контент на сайте – это Король, а стратегия сайта – Королева

[​IMG]Почему КАЖДОЕ СЛОВО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, почему нельзя разбрасываться словами и почему далеко не любые словосочетания подходят для вашего сайта.

[​IMG]5 причин, почему контент сайта является жизненной необходимостью для успехаБыстрый и легкий способ, позволяющий немедленно превратить контент вашего сайта в эффективный способ коммуникации с вашими клиентами, ненавязчиво подводящий их к покупке.

[​IMG]Как красиво рассказать на сайте о себе – так, чтобы клиент понял, что Вы – тот человек, который сможет ему помочь, влюбился в Ваш сайт и ему захотелось проводить с Вами каждый день

[​IMG]Важный секрет, используя который Вы сможете заставить клиента почувствовать, что Ваше предложение – это именно то, что он искал

[​IMG]3 способа, как повысить доверие клиента к Вас и Вашему продукту

[​IMG]Как использовать картинки на сайте. Да, да – это тоже очень важно знать – ведь одна картинка стоит тысячи слов!

[​IMG]10 формул магических зоголовков

[​IMG]3 причины, почему люди не делают покупки и как составить предложение, от которого невозможно отказаться

[​IMG]Как сделать так, чтобы о Вашем сайте узнало как можно более количество людей. Поверьте, это сделать так же легко, как приготовить вкусный обед

[​IMG]Волшебная формула продаж – с ее помощью Вы приворожите клиентов

[​IMG]Как научить Ваш сайт выявлять именно Ваших золотых клиентов, которые останутся с Вами на долгое время, и как отрезать клиентов-террористов

[​IMG]Секретная форма, заполнив которую Вы сможете очень просто составить стратегию для Вашего сайта

[​IMG]Список из 103 наиболее влиятельных слов, которые помогут вам выразить то, что находится внутри, независимо от того, пишите ли вы рекламный текст, текст на главную страницу сайта, продающее письмо или е-мейл рассылку.

[​IMG]Как составить продающее объявление в контекстной рекламе, чтобы на переплачивать за ненужные клики

Как я могу пройти тренинг?

[​IMG]Вам потребуется компьютер или мр3 плеер.
    А еще готовьте ручку и бумагу – чтобы быстро записать и сразу же после окончания тренинга настроить Ваш сайт на продажи.

Вести его буду я, Анна Вялых.

Тренер, эксперт по прямым продажам, предприниматель со стажем 22 года, автор и ведущая тренингов для женщин-предпринимателей, автор публикаций в СМИ, владелец бизнеса по продаже элитной парфюмерии и бижутерии, президент клуба для женщин Красивый Бизнес.

Если честно, я сама несколько лет подряд тратила огромные деньги на продвижение сайта, на обучение продвижению и с завистью смотрела на людей, у которых идут продажи в интернете. И когда я видела, как они делают эту работу, я думала, что никогда не смогу это сделать сама. К сожалению, у меня ушло много времени на то, чтобы понять, как это легко и просто работает!

И я не хочу, чтобы у Вас на получение новых клиентов в интернете ушло много времени и денег!

Именно поэтому я решила провести для Вас этот тренинг.

И теперь, вместо того, чтобы ломать себе голову над поиском хорошего программиста или над поиском денег для этого программиста, вместо того, чтобы сидеть часами над поиском нужных книг, а потом еще часами разбираться с этой информацией, Вы можете получить проверенную мной и десятками людей готовую простую систему.

(Электронная версия)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...