Усиление экстрасенсорных способностей

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
82.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Цель курса:

• Повышение уровня осознанности,упражнения помогут впустить в себя состояние здесь и сейчас.
    • Усилить чувствительность эфирного, астрального тела, практика поможет в наработке биоэнергетических навыков,в следствии чего произойдет наполнение жизненной силой и улучшится самочувствие.
    • Установление защиты от нежелательных, негативных воздействий и информации.
    • Научится работать с инструментом "маятником", с помощью которого можно за короткое время считывать информацию будущего и прорабатывать события прошлого.
    • Научится сканировать людей, предметы, события, ситуации.
    Автор: О. Найдёнова

Начало занятий 7 апреля. По понедельникам и субботам.
    Начало занятий в 20.30 МСК

Немного отзывов:
    На самом деле я ожидал от Оли что-то новое и сильное, но чтобы настолько!!!!
    Потрясающе, не перестаю удивляться!!!!
    Все до единой практики были очень мощными. Эффект от них проявлялся практически сразу и давал о себе знать на следующий день.
    Занятия построены логично, информация структурирована по полочкам, все как на ладони.
    Без напряга, легко и свободно. Состояния сконцентрированные и четко выверенные на результат.
    Перед последним вечерним занятием ночью спал всего 3 часа. Думал вырублюсь на лекции.
    А вышло наоборот, что ощутил себя бодрячком [​IMG]
    В общем ооооочень сильная подача материала и отдача от Оли! За что сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!
    ---
    Курс превзошел все ожидания. Практики ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ.
    Нахожусь вначале пути поэтому были опасения что будет тяжело и непонятно, но они тут же развеялись после первой практики.
    Ольга передает невообразимые состояния. На следующий день после заключительного занятия (т.е сегодня) поймал состояние,
    которое словами просто не описать...даже засыпать не хочется чтобы его не потерять)))
    В общем приходите и сами все почувствуйте...
    P.S. ОЛЬГА огромное вам спасибо, ждем следующих семинаров!!!
    ---
    Мне курс очень понравился (как, впрочем, и предыдущий тоже). Оля, Ваша манера и методы преподавания, Ваши знания и личностные качества невозможно переоценить. У меня ощущение, что благодаря общению с Вами я двигаюсь семимильными шагами. Огромное желание учиться и твёрдое намерение не сворачивать с выбранного пути. Знаете, Оля, с самого первого занятия у меня было забавное чувство будто я в детском саду, а Вы взяли меня за руку и не отпускаете. И я ничего не боюсь, и всё смогу. Потому что Вы рядом. Ваше участие в жизни учеников, чувство ответственности за те знания, которыми Вы искренне делитесь, дорогого стоят. Вы обладаете редким талантом. Я очень счастлива и бесконечно благодарна судьбе за то, что я Вас узнала. Огромное Вам спасибо.
    ---
    Огромное спасибо Ольге за проведенный семинар. Появилось очень много энергии. Сначала тоже сомневалась, получится ли вспомнить хоть что-то, но в процессе медитации образы и ситуации всплывали без труда. Теперь остается только работать над собой и Ольга дала нам для этого все инструменты.
    P.S.: Организатору нужно вести запись занятий самостоятельно, инструктором записи не выдаются.

Цена: 4000 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...