1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Уникальный способ добычи трафика с ВК​

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мануал содержит в себе подробный курс по добыче трафика где я описал все мельчайшие подробности и как добыть трафик с VK. Так же доступно описал все нюансы, которые следует учесть при работе с мануалом, что позволит как продвинутым так и новичкам понять суть и начать зарабатывать. Для удобства добычи трафика я выложу все необходимые софты, которые хоть и частично, но существенно автоматизируют нашу работу. Кстати, принцип работы можно перенести практически на любую нишу.
    Скажу прямо ленивым покупать мануал смысла нет.По данному направлению можно работать как в ручную так и автоматизировать весь процесс. Все необходимые софты для работы по данному направлению прикреплены к мануалу.

- Затраты при работе минимальные, в среднем 17 - 44 р. в день, аккаунты и VPN.

- Ваши вложения оправдаются в первые 3 – 4 минуты, в целом за 2- 4 часа работы, 500-1200. Кстати хочу отметить, что бана аккаунта вам бояться не стоит, после бана трафик продолжает идти. Аккаунт забанили, меняем IPавторизуемся снова с нового акаунта и продолжаем работать. Весь процесс описал поэтапно в мануале.

- Эффективней всего работать по мануалу с 12 00 – до 19 00 в будние дни. По выходным с 9 00 до 22 00 трафик бешенный.

- Для работы нужны базовые знания «Exel» и «Notepad++». Чтобы было проще разобраться, описал весь процесс работы с программами так же поэтапно.

В мануале я описывал, и примеры приводил только с Moneysystс подписок. Повторюсь принцип работы можно перенести практически на любую нишу, по данному направлению очень эффективно так же лить на такие ПП как AD1, Shakes и тд тп.

Загрузка...