Уникальная программа трансформации тела

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
578.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
77 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

• Хотите похудеть?
    • Хотите изменить своё тело?
    • Хотите узнать все секреты сжигания жира?
    • Хотите выглядеть моложе?
    • Хотите быть сильнее и выносливее?
    • Хотите построить тело своей мечты?
    Тогда представляю для вас уникальную программу «ТРАНСФОРМАЦИИ ТЕЛА ОТ LANA SHI» , которая составлена персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi. Программа поможет вам достичь результатов, которые вы не можете достичь самостоятельно!

У вас есть уникальная возможность, приобрести курс трансформации, составленный известным тренером и фитнес-диетологом Lana Shi!

Специально для вас разработана уникальная система универсальных тренировок для сжигания жира и трансформации тела в течении 12 недель!

Это уникальный курс, аналогов которых просто нет! Вы можете выбрать программу для занятий дома или для занятий в фитнесс клубе.

Ни один персональный тренер не предоставит вам столько информации, пошаговых инструкций по трансформации вашего тела, сколько дано в этой программе трансформации!

Вы получите самые необходимые и важные знания для потери лишнего жира и возможность заниматься дома или в зале по программе, составленной для жиросжигания и формирования мышц!

Уже несколько лет я работаю с женщинами со всего мира в режиме он-лайн и помогаю им проходить сложный путь к стройной фигуре. Я не сторонница голодных диет, «сушек» и различных видов низкоуглеводных диет. Поэтому, на страницах моего блога и в этом курсе вы найдёте примеры и описание принципов только здорового и сбалансированного питания.

Не каждая из вас может самостоятельно разобраться в океане информации, которой заполнен сегодня интернет. Информация достаточно противоречивая в доступных изданиях и часто, устав от чтения и поиска истины, девушки бросают затею вернуть своё тело или отказываются от мечты иметь тело, которого никогда не у них было.

Ко мне обращается очень много девушек с просьбой помочь похудеть, откорректировать пропорции фигуры, набрать мышечную массу. Но, так как у меня есть элементарные ограничения по времени, я не могу всем помочь.

Поэтому я и решила создать курс трансформации, который поможет каждой желающей работать над своими ошибками и проблемами, корректировать своё питание и менять свою активность, регулярно занимаясь по эффективным тренировкам.

НЕОСПОРИМЫЕ ДОСТОИНСТВА КУРСА ТРАНСФОРМАЦИИ 12 НЕДЕЛЬ !
    • Это уникальная универсальная система сжигания жира, рассчитанная на любой возраст и лишний вес!
    • Потрясающая возможность заниматься дома или в фитнес-клубе.
    • Курс составлен известным тренером и диетологом, результаты учениц и последователей которой невероятно вдохновляют!
    • В курсе подробно расписаны тренировки, к каждому упражнению прилагается видео, а план питания расписан по дням! Вам просто требуется действовать плану пошагово, день за днём выполнять все рекомендации!
    БЛАГОДАРЯ ПРОГРАММЕ ВЫ:
    - Будете кушать и худеть!
    - Попрощаетесь с лишними килограммами и смените несколько размеров одежды!
    - Станете сильнее и выносливее!
    - Будете выглядеть моложе!
    - Избавитесь от голода, изжоги, запоров и других проблем пищеварения!Устраните целлюлит!
    - Избавитесь от депрессии и плохого настроения!
    - Не будете попросту тратить время в зале или заставлять себя тренироваться дома!
    - Станете стройнее, гибче и сексуальнее!
    - Будете привлекать все мужские взгляды!

ЭТОТ КУРС-ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЛИКВИДАЦИИ ЖИРА И ПОСТРОЕНИЮ ТЕЛА СВОЕЙ МЕЧТЫ!

Результаты клиенток:

О ПРОГРАММЕ:

• Программа составлена персональным-тренером и фитнес-диетологом Lana Shi.
    • Программа рассчитана на любой тип фигуры и на любой тип метаболизма.
    • Программа трансформации подходит для тренировок дома или в зале.
    • Требует минимум инвентаря для домашних тренировок.
    • Каждая тренировка сопровождается описанием и видео-упражнениями.
    • Программа подробно описывает каждую часть: ТРЕНИРОВКИ и ПИТАНИЕ.

Программа рассчитана на:

• 1 месяц подготовительного цикла - создан для тех, кто имеет слабую физическую подготовку и после родов.
    • 3 месяца основного курса – полная программа трансформации.
    Уникальная программа трансформации от Лана Ши

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...