1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3960 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Эта складчина уже закрыта, записаться в неё нельзя. Но вы можете записаться в новый поток, который уже идёт по ссылке:
    https://skladchik.com/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/

Добрый день складчики!
    Представляю Вашему вниманию новый курс по работе с программой ZennoPoster 5. Данный курс в отличии от предыдущего базового будет содержать множество новых моментов и нюансов о которых меня спрашивали участники первого потока.

Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.
    2. Блок практики
    3. Все шаблоны первого потока.
    4. NEW Будет углубленно рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. NEW Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
    6. NEW Еще больше индивидуальной поддержки в рамках обучения

7. NEW А теперь, самое главное, можно сказать ради чего я делаю новый поток и почему делаю в таком формате! Бонусом будет идти несколько мега-шаблонов, аналогов которых нет. Это шаблон по спаму вк-виджетов! Также шаблон по созданию вики-дорвеев (дорвеи вики-страниц вконтакте)! Оба этих шаблона уже давно сделаны , опробованы и протестированы.
    8. NEW Будет сделано голосование, на котором ВЫ РЕШИТЕ какой еще шаблон я сделаю абсолютно бесплатно!
    9. NEW В рамках обучения мы сделаем ЕЩЕ ОДИН МОЩНЫЙ ШАБЛОН , возможно это будет шаблон по авито.
    10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.

На выходе получаем очень выгодную ситуацию для вас и для меня. Вы получаете тонну новых знаний, умений и навыков + прекрасные шаблоны, каждый из которых по отдельности стоит от 700 рублей. Моя выгода здесь тоже очевидна, так как затраченное время на создание шаблонов и запись материалов тоже окупится. Можно конечно было бы продавать шаблоны и отдельно, но это было бы менее эффективно для меня и для вас.

Вот такие текущие планы на новый курс, по ходу обучения я уверен , что буду добавлять новые плюшки. Буквально вчера один из учеников первого потока предложил добавить инструкцию по работе со сторонними программами обработки и уникализации изображений. Думаю подобных фишек будет несколько.

На этот раз курс будем делать с защитой и метками.
    Чем больше человек запишется, тем больше плюшек будет :)

Отзывы предыдущего потока

[​IMG][​IMG]

Оставляю за собой право отказать в прохождении курса без объяснения причин
    Стоимость обучения 1500 р. с человека

P.S.

После первого курса 3 человека выразили своё недовольство курсом. Один из них сказал, что всё это он уже знал (спрашивается зачем же тогда было записываться если было четко и ясно указано, что курс для начинающих) , ему деньги были возвращены тем не менее. Двух других не устроило, что я не ответил на их вопросы или ответил позже чем они рассчитывали на несколько дней. На мой взгляд для цены 300 рублей я дал такое количество информации и шаблонов, что мне казалось, что не может быть недовольных, но они были. Еще до старта этого курса я получил несколько сообщений, что я ставлю завышенную цену, это неоправданно и всё в таком духе. Сразу проясню : ВЫ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ЭТОТ КУРС. Вот вообще никому :) Если вас не устраивает цена, автор, информация которая есть в описании, просто не записывайтесь! Мне очень хочется работать только с теми людьми, которым информация из этого курса будет полезна для каких-то своих задач. Это не тренинг по самомотивации или по эзотерике. Здесь результаты не эфемерны и видны после проделанной работы. Получили знания -> Начали применять и делать шаблоны -> Сделали шаблон -> Протестировали на ошибки. Обсудили их -> Исправили ошибки. Доделали шаблон -> Получили рабочий шаблон и профит .
    К чему я веду, подумайте пожалуйста еще раз, зачем вы записываетесь на это обучение, чтобы потом не было негативных отзывов.

Ну и немного офтопа. Обучение стоит 50 $ , включает теоретические знания которые позволят вам делать ЛЮБЫЕ шаблоны. А также несколько крутых шаблонов и болванок, которые также имеют свою денежную стоимость. А теперь взгляните сколько стоят шаблоны русскоязычных магазинах и не говорите мне после этого, что 50 $ за курс это нереально высокая цена :)

[​IMG][​IMG]

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...