1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Udemy.com] Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно

Информация:
Тема в разделе "Маркетинг и реклама", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Вирусный Маркетинг - Как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно
    Автор:Udemy.com

Никогда не задумывались как сайты вроде Buzzfeed, Viral Nova и Upworthy получают столько трафика? В конце этого курса у вас будут все инструменты и техники, которые позволят Вам получить 100 000 ежемесячных посещений на своем сайте. Вы изучите как использовать эти посещения, для того чтобы сделать большие $$. Изучите и освойте методы, которые использую топовые цифровые маркетологи для вирусного распространения в интернете. Этот курс создан как для новичков так и для профессионалов. Получите ответ на все ваши вопросы НЕМЕДЛЕННО!

Все что от вас требуется это базовые знания WOrdPress. Больше не нужно ничего покупать и ни за что платить. Все показано в этом курсе используется бесплатно.(Если есть что-то платное, то показан альтернативный бесплатный метод, который также хорош)

Что вы узнаете из этого курса:
    1. Лучший способ создания неотразимого названия
    2. Правильные места для поиска вирусного контента в интернете БЕСПЛАТНО
    3. Как получить лучшие темы, которые полюбят пользователи
    4. Как я управляюсь с таким большим трафиков, каждый божий месяц
    5. Секрет попадания на первую страницу Google не следуя утомительным SEO стратегиям
    6. Наиболее эффективный способ перенести трафик с Facebook
    7. Как я получаю более 13.000 поделившихся (share) за один свой пост
    8. Как создать свой профиль на Pinterest + получать кучу посетителей каждый месяц
    9. Расшифровка успеха моих вирусных пинов на Pinterest
    10. Секреты о Twitter маркетинге, которые прячут от вас цифровые маркетологи
    11. Как получить тысячи посетителей с Reddit(на котором кстати куча русскоязычной аудитории прим. переводчика) и Stumble Upoon
    12. Как получать кучу денег со своего вирусного веб сайта
    и многое другое!
    Спойлер: Описание далееСтруктура курса:
    Секция 1: Вступление
    Секция 2: Как создать свой вирусный сайт на WordPress
    Секция 3: Как генерировать вирусный контент на который захотят кликать люди
    Секция 4: Как привести огромное количество трафика с Facebook
    Секция 5: Как Pinterest может автоматически генерировать вирусный трафик каждый месяц
    Секция 6: Как использовать Reddit и Stumble Upon для привлечения кучи трафика
    Секция 7: Как использовать Twitter для направления посетителей на вас сайт
    Секция 8: Как не Google выбора и поместить ваш сайт на первую страницу
    Секция 9: Как монетизировать свой вирусный сайт - и получать неограниченный доход

Если вы хотите узнать все эти советы и фишки чтобы стать вирусным, то пройдите этот курc и начните ваше замечательное путешествие прямо сейчас.
    Каждая секунда, это шанс перевернуть вашу жизнь.

Требования?
    • Базовые знания Wordpress
    • Жгучее желание успеха
    Что я вынесу из этого курса?
    • Увидите как я генерирую столько трафика каджый месяц
    • Изучите как я получаю по 100 000 просмотров ежемесячно тратя на это по 30 минут в день
    • Шаг за шагом увидите как я создаю посты которыми деится более 13 000 человек в социальных сетях
    • Узнаете как создавать контент, которым люди захотят делиться
    • Узнаете секрет успеха таких сайтов как Viral Nova, Buzzfeed, Upworthy, The Lad Bible и 9gag.
    • Узнаете секреты как стать вирусным в Facebook, Pinterest, Reddit, Twitter и Stumble Upon
    • Увеличите ранк в Google не деля ничего - Вирусный эффект (А мы с Вами знаем, что основным фактором ранкинга является кликрейт прим. пер.)
    • Узнаете как топовые цифровые маркетологи получают столько денег онлайн
    Целевая аудитория
    • Любой кто хочет получить 100 000 просмотров в месяц
    • Любой с желанием стать вирусным в интернете
    • Любой не зависимо от страны и возраста, кто хочет стать успешным в цифровом маркетинге
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...