"Учим буквы" и "Учим Цифры" от школы Учимся играя (повтор)

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
140.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    «Учим буквы»

Что вы получите в результате таких занятий? Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:
    • знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
    • творческие задания
    • логические задания
    • игры на развитие речи
    • стихи, загадки, пословицы, рассказы
    • фонематические игры
    • артикуляционные игры
    • раскраски
    • прописи
    • видео-презентации
    • обучающие мультфильмы
    • музыкальное сопровождение
    Основную часть игр и занятий я придумывала и прописывала сама + я собрала для вас дополнительный материал для изучение букв (такой, как раскраски, прописи, логические задания, медиа файлы), который позволит вам возвращаться к изучаемой букве ни один раз.
    Помимо изучения букв мы уделим внимание и другим направлениям развития, таким как, конструирование, воображение, творчество. Задействуем математические навыки ваших малышей. И все это мы будем делать в игре, путешествую по Азбуке с главными героями книги.
    Это проект актуален для деток от 2 – 5 лет, которые еще не знакомы с буквами, а также для тех, кому просто необходимо их закрепить или просто интересно провести время.

«Учим цифры»
    Я предлагаю вам познакомить малыша с цифрами, закрепить счет в самой увлекательной форме!
    Я постаралась сделать так, чтобы все, что вы хотели бы дать малышу – знание цифр и счета – пришло к нему просто и играючи. Это мой принцип обучения –« Мама, научи меня незаметно!»
    Идея проекта в том, что каждый день (или когда вы сами пожелаете) к ребенку приходит новая цифра и приносит с собой игры, задания и подарки. Каждая гостья незаметно только одним своим появлением вводит ребенка в мир математики, увлекая его своими заданиями, развивая его мышление.
    Цифра оживает в ваших руках! Она может быть изготовлена из плотного картона, сшита из фетра, сделана из соленого теста. Она такая живая и реальная, ее можно потрогать руками и поговорить с ней! Каждая цифра особенная, и каждое занятие неповторимое!
    Что требуется от вас?

Возможность распечатать материалы и актерский талант! Как я и сказала выше, оживите цифры, и ребенок будет за это вам благодарен!
    Во время этих встреч ребенок знакомится с цифрами от 1 до 9, включая 0.
    Задания и игры подобраны особенным образом! В этом уникальность этого проекта!
    Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:
    • наблюдательность
    • мышление
    • память
    • воображение
    • речь
    • координация движений.
    Всем известно, что для подготовки ребенка к школе необходимо дать ему навыки и умения, которые помогут ему эффективно получать знания!
    Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию. Что входит в эти инструкции?
    Я взяла на себя смелость и придумала не только задания, но частично написалапрямую речь от лица цифр. Почему частично? Я хотела бы, что бы и вы тоже, вдохновившись моей затеей, проявили свое творческое начало, чтобы ваши занятия с ребенком были особенными.

- игры для распечатывания (карточки, поля)

Почти к каждому заданию прилагаютсяпособия в виде карточек и других иллюстраций с симпатичными яркими картинками, которая я составила и сделала специально для этого проекта! Таких вы больше не встретите нигде, хотя могли бы изготовить их и сами. Но мне так хочется вам помочь, оставить вам больше времени на игру! Надеюсь, так оно и будет!
    - игры на развитие внимания, воображения, мышления, речи и памяти.
    Как я уже и говорила, игра с каждой цифрой построена по 6 направлениям. Это :
    • подборку стихотворений и загадок
    • подборку скороговорок и пословиц на каждую цифру
    • физкультминутки в стихах
    • творческие задания
    • задания на развитие памяти и наблюдательности
    • дополнительные материалы для скачивания
    Учим буквы 1200рубл
    Учим цифры 1200рубл

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...