Twitter.PRO - 112 327 рублей за 30 минут вашего времени (★★★ VIP ★★★)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
108.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
15 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ОБ АВТОРЕ:

Здравствуйте, друзья. С Вами Владимир.

Признаюсь честно, я давно обеспечил себе безбедную старость, и наверное мог бы бросить все и уехать на острова.

Но этого никогда не сделаю. Почему? Потому что единственная страсть в моей жизни - это работа.

Даже друзья и семья шутят, что я женат на работе. Но я не могу больше двух дней ничего не делать. Просто не могу. Даже когда еду отдыхать на море, всегда беру ноутбук и выбираю отель с хорошим интернетом.

Идей слишком много, я не успеваю все реализовывать, не смотря на то, что на меня работают семь человек. Возможности они ведь повсюду.

Вот например Twitter - очень перспективное направление, которое до сих пор никто не развивает. А ведь если разобраться, там все не сложно. Я потратил пару бессоных ночей и несколько недель наблюдений, и вот, Twitter уже начал приносить доход, при этом не плохой.

Но вот проблема - я сам не буду этим заниматься, ведь есть более интересные направления.

Вы скажете - найми еще одного человека, пусть тебе деньги приносит. Я пробовал. Но схема настолько простая, что когда мой работник понял какие действия нужно делать, сразу же уволился. Теперь работает на себя и радуется жизни.

Да мне и не жалко. Но информация не должна простаивать. Поэтому я записал данный курс и хочу, чтобы каждый смог с ним ознакомиться.

Контактные данные:

Я не всегда могу ответить лично, но для вашего удобства работает служба тех.поддержки.
    [​IMG]twitmoney@inbox.ru
    [​IMG] twitmoney
    [​IMG] vk.com/twitmoney

ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ ?
    БЫСТРЫЙ ЗАПУСК - Уже через 5 минут вы сможете начать действовать.
    УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - Информацию которую вы получите это личный опыт автора, проверенный на практике.
    ЛЕГАЛЬНО - Вам не нужно офомлять ИП или ООО. Деньги будут приходить прямо на вашу банковскую карточку
    ВСЕ ПРОСТО -В видео-уроках показана каждая деталь.Вы получите четкие пошаговые инструкции.
    БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - Вы можете спокойно начать зарабатывать без вложений.
    НЕТ КОМПЬЮТЕРА? НЕ ПРОБЛЕМА! - Вы можете использовать свой планшет или дажесмартфон, этого будет достаточно.
    СТАБИЛЬНОСТЬ - Стабильный заработок в размере 1500-2000 рублей в день - постоянно!
    РАБОТАЙТЕ КОГДА ХОТИТЕ - Достаточно уделять всего 2 часа в день,чтобы зарабатывать больше чем на работе.
    Вам даже не нужен компьютер, достаточно будет планшета или смартфона !
    *Данные цифры примерны и основаны на моей личной практике, ваши результаты могут отличаться как в меньшую так и большую сторону.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ :

1 ДОСТУП К КОМПЛЕКТУ АВТОРСКИХ ВИДЕО-УРОКОВ
    2 ДОСТУП К ПОШАГОВОМУ РУКОВОДСТВУ
    3 ДОСТУП К ВАЖНЫМ ДОПОЛНЕНИЯМ
    4 ДОСТУП К УНИКАЛЬНЫМ БОНУСАМ
    5 ОПЕРАТИВНАЯ ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
    Если у вас возникнут какие-то вопросы, на них отвечу лично я или опытные специалисты службы поддержки.

Как вы будете зарабатывать

2 вечера - У вас уйдет на изучение курса!
    30 минут - В день на выполнение простых действий!
    2-3 часа - Поступление денег на баланс в личном кабинете!
    Вывод денег - Выводите и тратьте любые суммы без ограничений

• ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ :
      1) Можно ли использовать вашу методику, если у меня нет компьютера?
      Да. Планшета или смартфона вам будет достаточно.
      2) Нужно ли вкладывать деньги?
      Можно легко стартовать вообще без вложений. Минимальные вложения немного ускорят получение вами максимальных результатов, но и без них можно начать зарабатывать.
      3) Я справлюсь?
      В видео-уроках все описывается максимально подробно, вплоть до указания того, какая кнопка мыши была только что нажата. Кроме того, если у вас появятся вопросы, вы всегда можете задать их по e-mail.
      4) Нужно будет писать людям и что-то предлагать?
      Нет. Никому ничего предлагать не нужно.
      5) Вы учите продавать курс который продаете сами?
      Конечно нет. В курсе описана авторская методика заработка в популярной социально сети.
      6) Мне нужен свой сайт или интернет магазин?
      Нет. Вам не нужен свой сайт.
      7) Я могу работать по вашей методике, если живу в Казахстане?
      Вы можете работать из любого уголка земного шара, где есть доступ в сеть Интернет.
      8) Есть ли конкуренция?
      Нет. Это новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише, в котором практически нет конкурентов.
      9) Могу ли я рассчитывать вашу на поддержку?
      Да, конечно, вы можете в любое время написать в службу поддержки и получить ответы на свои вопросы.
      10) Могу ли я совмещать основную работу и вашу методику? Я не хочу увольняться сработы пока не начала зарабатывать.
      Да, конечно. Работать по моей методике вы можете в любое удобное для вас время. Пары часов в день будет достаточно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...