1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

ТУРБОТРЕНИНГ «ПЕРВЫЙ ШАГ. ЗАПУСК БЕЗ РИСКА»

Информация:
Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Описание: ЧТО Я ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛ?
    18 полноценных занятий, на которых я раскрою все карты.
    Достичь желаемого результата смогут участники даже с начальным уровнем подготовки.
    Интернет магазин разрабатывать НЕ НАДО, все уже готово. И никакой аренды!
    Всем участникам я даю интернет магазин с высокой конверсией, над которым работала целая команда
    3 железных способа для тестирования ниши и продаж
    Мы подготовим для вас описания товаров и другие тексты
    И МЫ НАСТРОИМ ВАМ РЕКЛАМУ! И КОНТЕКСТ! И РСЯ! И РЕМАРКЕТИНГ!

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ 18 ПОЛНОЦЕННЫХ ЗАНЯТИЙ?

Эффективный интернет магазин, приносящий вам от 60000 рублей и выше. И опыт учеников предыдущего тренинга подтверждает это!

А в процессе обучения вас ждёт:

Уже готовый к старту продаж интернет магазин, отточенный для высокой конверсии
    Мои специалисты настроят для вас рекламу, с помощью которой вы СРАЗУ ЖЕ сможете привлечь покупателей. Где вы еще видели подобное предложение?
    Более того, PLATINUM участникам мы создаем рекламу в РСЯ и настраиваем ретаргетинг чтобы еще больше повысить ваши шансы на успех.
    Понимание всех бизнес процессов интернет магазина, которые будут адаптированы именно для вас
    Вам не нужно будет разбираться в настройках хостинга, выбора домена и прочей мишуре, отвлекающей от бизнеса
    Умение взаимодействовать с любыми типами клиентов на высоком уровне
    Бесценный опыт создания своего бизнеса
    Понимание, что с наёмной работы реально уйти в свой собственный бизнес
    Вас больше не будет пугать бухгалтерия и юридические аспекты ведения бизнеса
    Большое сообщество успешных людей, объединенных одной целью.
    Ещё больше денег от продажи китайских товаров
    Скачать:
    Пароль на курс: w24drtm9nAQ8gKsL1bg9
    Пароль на раздатку: M4s2FXZf00cP8K66SJFU

Кто скачал и кому понадобился курс, жмите [​IMG] . Кому не составит труда конечно Если было, напишите - удалю. hAst: 02 Октябрь 2015 - 15:30

Загрузка...