Турбо заработок на Китае или как зарабатывать от 100000 руб в месяц на товарах из Китая.

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продающая страница
    Продавец: Андрей Бер

Сколько Вы уже заработали в Интернете?
    100 000 руб? 50 000 руб ?
    А может 20 000 руб? или 5 000 руб? или 1 000 руб ?
    НОЛЬ ?

Причин такого «результата» несколько:
    [*]Большинство курсов создаются новичками, которые и САМИ-то не получили никакого результата и уже продают его Вам, как «проверенный» и «реально рабочий» метод.[*]Многие результаты «притянуты за уши» и достижимы в теории, но не на практике.[*]Рынок сбыта методик слишком мал, в результате получается очень много конкурентов и тема просто «умирает».[*]Желание людей получить «волшебную таблетку» играет с ними злую шутку, такой таблетки НЕТ.[*]Авторы не проверяют свои методики на практике, в итоге не могут передать свои знания другим людям и соответственно, чему-то их научить.[*]Содержимое курса внутри, сильно отличается от того, что Вам продают снаружи.[*]Возникает множество технических проблем, с которыми Вы не можете справиться, т.к. в обучающих курсах об этом ни слова.[*]Качество материалов в курсах оставляет желать лучшего, то видео «кривое», то звук «не тот» и т.д.[*]Служба Поддержки не отвечает на Ваши запросы, либо ее вообще не существует.[*]Ссылки на скачивание продукта не работают, либо не приходят вообще на Вашу электронную почту.Что в результате получаете Вы:
    [*]кредиты так и остаются непогашенными и невыплаченными банкам;[*]постоянные ссоры в Вашей семье на фоне «безденежья»;[*]ваша машина так и остается «едет - да и ладно»;[*]у Вас по-прежнему Ваша старая Nokia;[*]проходя мимо соседей уже просто неудобно, т.к. долг Вы им так и не отдали;[*]Ваша депрессия и «радость» от жизни только развивается еще больше;[*]Вам опять идти с утра на работу, чтобы просто прокормить свою семью;[*]на завтрак, ужин и обед опять этот ненавистный "доширак" или в лучшем случае - пельмени.Год назад я был в точно такой же ситуации…,
    и заходя в очередной раз на китайский рынок, чтобы
    купить себе ботинки на зиму… меня заинтересовал вопрос…
    Если мне с женой, сходу удается
    скинуть цену на 50%, а то и на 70%
    от начальной цены... за сколько же они покупают эти вещи!

после долгих поисков я нашел один из источников таких вот вещей…

это просто «срывало башню» -
    цены были на 600-1000%меньше,
    чем на нашем рынке!

"ВОТ ОНО!" - подумал я
    и понеслось…
    Прошло полгода, и теперь я могу показать, что из этого получилось…
    3 470 694 рубля за полгода
    по 578 449 рублей в месяц!

СКАЧАТЬ ( ссылку обновил)

Если вам понравилась данная тема можете поставить плюсик, чтобы еще больше получать полезной информации slivatop: 12 Июль 2014 - 13:44

Загрузка...