Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Тренировка щенков Кане-корсо

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
189 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Избавьте вашего Кане-корсо от 20 вредных
    привычек и плохого поведения
    за 10 ДНЕЙ!
    Здравствуйте, уважаемый Владелец Кане-корсо.

Меня зовут Сергей Токтаров. Я хочу поделиться с Вами своим успешным опытом дрессировки Кане-корсо.

У вас возникли проблемы с щенком Кане-корсо?
    Вы хотите положить конец привычкам щенка кусаться, грызть все подряд и не слушаться?
    Вы устали бесцельно искать информацию по методам дрессировки Кане-корсо, не получая результатов?

Кане-корсо развивают навыки и учатся быстро, пока они малы. Многие владельцы поощряют плохое поведение своих Кане-корсо, даже не осознавая этого. Вы можете подумать: это мило, что ваш маленький щенок прыгает, приветствуя вас, но на самом деле он, может быть, пытается доминировать над вами, а вы хвалите его за это!

Многие владельцы игнорируют эти предупреждающие знаки, а позднее вынуждены иметь дело с непослушным, агрессивным, и доминирующим псом.

Не становитесь одним из этих владельцев!

Я настоятельно призываю вас, пожалуйста, продолжайте читать. Я собираюсь открыть вам наиболее эффективную проверенную формулу дрессировки, чтобы положить конец проблемам поведения вашего Кане-корсо с помощью простого руководства.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...