1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Тренинг "Худеем за 21 день". Система минус 60.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
342.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
452 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Революционный тренинг! Такого еще не было! Теперь вы сможете худеть под руководством Екатерины Миримановой 21 день!

Человек желающий находит тысячу возможностей, человек нежелающий - тысячу причин! Перестаньте искать оправдания и начните действовать! Тем более с моей помощью это будет сделать гораздо легче.
    И чтобы помочь Вам обрести желаемую фигуру, я провожу абсолютно новый 21-дневный тренинг по пошаговому внедрению в жизнь всех принципов системы "Минус 60".
    С учетом опыта предыдущих тренингов, я скорректировала программу, чтобы сделать тренинг более мощным и действенным.
    Почему именно 21 день?
    Психологи утверждают, что это именно тот срок, за который можно действительно внедрить в жизнь новую привычку. Ведь питание по системе "Минус 60" это просто привычка, однажды наработав которую, она навсегда останется с вами. Как чистить зубы утром и перед сном.
    Содержание тренинга:
    • Неделя 1 (22-28 апреля). Правильной питание + психологический настрой.
    • Неделя 2 (29 апреля - 5 мая). Физические упражнения и уход за кожей.
    • Неделя 3 (6 - 12 мая). Уход за кожей, рецепты красоты, психология, мотивация. Спады - что с ними делать

Стоимость тренинга до 21 апреля - 5000 руб, до 28 апреля - 6500 руб, с 29 апреля - 10000 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...