1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Тренинг - Властелин Денег. Наташа Закхайм (2015)

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Тренинг - Властелин Денег. Наташа Закхайм (2015)

ТРЕНИНГ «ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ»
    Деньги опять ускользают. Как сквозь пальцы песок. Чем дольше мы ждем - тем больше теряем. Если поспешим - потеряем все сразу.

Горько и тоскливо. Надо что-то делать. Может купить евро? Нет,лучше доллары и купленные раньше евро тоже поменять на доллары. Нет, а вдруг будет запрет валют. Тогда может положить деньги в банк. Но инфляция выше, чем банковский процент. А вдруг банк еще и разорится.

Недвижимость, конечно! Но все так дорого. Процент! Боже. Как я буду платить такой процент?

А вдруг меня уволят. Если уволят, то лучше пусть будет наличка, ведь тогда можно на что-то жить - еда, коммуналка, транспорт- все дорожает. Но тогда пропадет, просто проестся, проживется все, что накопил. Но ведь я отказывал себе во всех удовольствиях, что бы это скопить. Зря!

Может плюнуть на все и потратить на себя, посмотреть мир... Но, как же тогда мои планы, мечты, пассивный доход. А может, все-таки вложить...??

СТОП!ОСТАНОВИСЬ. ЭТО БЕСПОЛЕЗНО.
    МЫСЛИ ХОДЯТ ПО КРУГУ, А ТЫ БЕЖИШЬ, КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ.
    ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЬГИ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕБЯ. А НА САМОМ ДЕЛЕ,
    ТЫ ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕНЬГИ.
    ТРЕНИНГ «ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ»

- Как найти точку опоры.
    - Как создать определенность в своей жизни.
    - Как обрести финансовую безопасность.
    - Как сохранит нажитое.
    - Как контролировать свои финанс овые потоки.
    - Как "оставаться в плюсе" в любой ситуации.
    - Как создать и преумножить богатство.

В ПРОГРАММЕ КУРСА

- Приемы финансовой обороны и атаки.
    - Система планомерных накоплений.
    - Щит от потерь.
    - Снятие заслонок с вашего денежного потока.
    - Понимание своей миссии, как инструмента создания рессурсов.

ВОЗЬМИ ПОД КОНТРОЛЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
    ХВАТИТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ В ЧУЖИХ РУКАХ. НАУЧИСЬ
    КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ И ЧУЖИЕ ПОСТУПКИ. СПЛАНИРУЙ СВОЮ
    СЧАСТЛИВУЮ СУДЬБУ.
    Тренинг - Властелин Денег.
    (2015)
    Стоимость: 34 000 рублей.
    Сайт:
    Скачать:
    Пароль:5s8!g#9-[seoxa.net]-@d$6D88
    Размер: 2,53 ГБ (WinRAR)

Загрузка...