Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Тренинг-интенсив «Мастер Интуиции»

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
202.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ПОВТОР "Тренинг-интенсив на основе систем И-Цзин, Ци-Мень и лучшим западным методикам для пробуждения и развития интуиции"

В этом коротком сообщении, я презентую Вам результат моей многолетней работы:
    + Как видеть свои возможности и получать подарки судьбы, до того как их разберут другие?
    + Как избавиться от непродуктивного и высасывающего энергию "пережевывания" неоднозначных ситуаций в личной жизни и по работе, когда вы не можете принять решение из-за недостатка фактов?
    + Как развить в себе навык принятия достоверных интуитивных решений?
    + Как, наконец, перестать беспокоиться и начать предвидеть последствия, а значит, спокойно принимать необходимые меры для достижения желаемого результата?

Автор[/B]]

Об авторе
    «Я уже более десяти лет занимаюсь исследованиями китайской метафизики и постоянно практикую эти знания в своей жизни. Мне очень нравятся результаты, но я хорошо понимаю, что не у всех есть возможность ездить обучаться на дорогие очные курсы.

А поскольку я материально независим, я считаю своей миссией организацию доступного обучения, нацеленного на практику и реальные результаты.

Дмитрий Владимирович

P.S. За эти годы я обучался фен-шуй и ба-цзы у многих европейских и китайских мастеров. На данный момент являюсь личным учеником Мастера TY Tan (Малайзия)

1 неделя "Интуиция для Жизни"
    [​IMG]1 Занятие

Как простыми, приятными и интересными привычками настроиться на получение интуитивной информации «на автопилоте»?

Создаем интуитивный образ жизни для здоровья и удачи.

[​IMG]2 Занятие

Как перестать беспокоиться и начать предвидеть?

Проводим фитнес для подсознания и настраиваем органы чувств на восприятие интуитивной информации

Знаки интуиции – продвинутый уровень (введение в систему И-Цзин)

[​IMG]3 Занятие

В чем главный секрет интуитивных ответов «в десяточку», гениальных идей и озарений?

Оттачиваем навыки для получения интуитивных ответов на актуальные для вас вопросы.

Практика системы И-Цзин

2 неделя "Мастерская Интуиции"
    [​IMG]4 Занятие

Как превратиться в «антенну для Ци»?

Прокачиваем энергию здоровья и интуиции

Убираем блоки, настраиваем свой организм на восприятие тонкой энергии Ци

[​IMG]5 Занятие

Универсальная интуиция (предвидение развития произвольных ситуаций, в том числе, для других людей)

Знаки интуиции - мастерский уровень (введение в систему Ци Мень Дун Цзя)

[​IMG]6 Занятие

Резонансный метод интуиции (наводим "объектив на резкость" - как отделить правильные знаки интуиции от фантазии, надежды и т.д. в ситуациях с сильной заинтересованностью в определенном ответе)

Практика системы Ци Мень Дун Цзя

А так же ВСЕ бонусы (в наличии) !!:

ПЕРВЫЙ БОНУС "Интуиция и азартные игры"
    Расставляем все точки над "i", где когда и как играть, чтобы выигрывать. Как может интуиция повысить шансы на выигрыш? В какие игры можно, а в какие невозможно выиграть, руководствуясь интуицией.

ВТОРОЙ БОНУС "Методика тренировки наблюдательности от школы разведчиков Желтого Императора"
    Внимательность и наблюдательность - качества необходимые не только для развития интуиции. Фактически, то что обычно называют плохой памятью с точки зрения психологии относится к дефектам внимания. Как удивить окружающих новым качеством своего внимания и памяти?

ТРЕТИЙ БОНУС «Интуитивный поиск предназначения» (от Алины Даниель)»
    Как выразить свое внутреннее интуитивное состояние и ощущение в реальную форму – перенести на бумагу? Как сделать для себя свой собственный работающий графический талисман? Надежный метод активизации творческого мышления.

ЧЕТВЕРТЫЙ БОНУС «Зарядка Энергией»
    Когда мы говорим, что человек может принимать интуитивную информацию из энерго-информационного поля Земли, необходимо в первую очередь позаботиться о главном "приемнике" этой информации. Нашем собственном теле! Как напитать его энергией, снять блоки и сделать вновь юным и восприимчивым?

В этом бонусе: простой 15-минутный комплекс упражнений для оживления внутренней "ци", доступный для людей любого возраста, с совершенно любым физическим состоянием и позволяющий значительно его улучшить, укрепить позвочник и повысить иммунитет.

ПЯТЫЙ БОНУС «Ежемесячная рассылка активизаций Ци Мень Дун Цзя до февраля 2015 г.»

Испытайте на себе знаменитые «прогулки по ци-мень», а также активизации внутри помещения.

Особые знаки (манифестации), которые позволяют реально, даже самому скептику увидеть, что энергетика пространства – это реальность.

ШЕСТОЙ БОНУС «Оценка правильности интуитивного решения с помощью ба-цзы»

Только для первых 30 заказов!

Ваша внутренняя энергетика, которую мы изучаем в системе ба-цзы, напрямую влияет на качество принимаемых вами решений. Вы можете успокоить свой разум медитациями, йогой или ци-гун, но в глубине своего существа всегда остаетесь собой. Поэтому можно пойти и другим путем - просто принять себя такими, какие вы есть.

И учесть ваши личные особенности принятия решений. А значит скорректировать их и получить в результате - ту самую объективную истину. Которая приведет вас к цели наиболее коротким и удобным путем.

Как проникнуть в секретную лабораторию вашего "внутреннего Я" и узнать о механизмах работы вашего подсознания? Узнаете из этого бонуса.

продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...