1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Тренинг "Игрательная мама"

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Самый долгожданный тренинг сезона!
    "Игрательная мама" от Натальи Киржаевой
    Мне скучно играть с ребёнком...
    Цитата:
    И дико стыдно за это. Сыну почти 3 годика. Я его обожаю жамкать, тискать, с ума схожу и переживаю из-за него, слежу за ним хорошо: накормлен, одет чисто, игрушки хорошие. НО! Мне совсем неинтересно с ним играться, заниматься, чему-то его терпеливо обучать.

Цитата:
    И я такая, меня тоже это всё тяготит, заставляю себя, потому как надо.

Цитата:
    Ребенок очень долгожданный и очень любимый, но... Как меня напрягает играть во всякие игры, и т.д. Почитаю в Интернете - люди всякие игрухи развивающие делают, в развивающие игры играют... А я "развлекаю" ребенка через "не могу"…

И таких сообщений в Интернете сотни!

Как вы думаете, это нормально, что взрослому человеку не интересно играть в детские игры? Учитывая разницу в возрасте от 20 до 35 и более лет?
    Вообще говоря, да. Ничего необычного в этом нет.

Но игры бывают разные!
    Наверняка, у вас всё не так плохо. И вам не скучно катать машинки, варить суп из кубиков и кормить кукол. Но вы хотите большего:
    • не просто играть, а играть легко, искренне!
    • уметь придумывать с одной игрушкой множество разных игр, используя весь её потенциал, не покупая дополнительных игрушек;
    • не просто придумывать, а генерировать идеи на ходу!
    • уметь занять ребёнка тем, что есть под рукой, или даже «без ничего», видеть игровые возможности обычных предметов, окружающих вас в быту;
    • уметь вносить в игру развивательный момент, но именно момент, не превращающий игру в занятие;
    • играя в чужие игры (с правилами, покупные игрушки и пособия и т.д.), уметь вносить что-то своё.
    Хотите, чтобы игра стала вашим образом жизни?

Тогда приглашаем вас на тренинг «Игрательная мама»!
    • вы научитесь придумывать игры сами из ничего или чего-нибудь;
    • в любую игру сможете включать что-то особенное и своё;
    • вам больше не нужны будут чужие статьи про игры;
    • вы больше не будете тратить своё личное время на поиск игр ко Дню рождения в Интернете;
    • вы не будете скучать, когда ребёнок попросит вас поиграть с ним в одно и то же;
    • вы сэкономите кучу денег на развивающих играх, потому что будете легко и просто придумывать их самостоятельно;
    • вы сможете освободиться от игрушечного завала в квартире, потому что в ход пойдёт всё: от прищепок до пуговиц;
    • вы будете играть с чем угодно и как угодно, а главное, весело и интересно!
    • возникают трудности с придумыванием игр;
    • вы играете с ребёнком, потому что «надо», и очень хотите лёгкости, драйва;
    • вы часто с завистью наблюдаете за тем, как кто-то сам превращается в ребёнка и получает истинное
    • наслаждение от игры с детьми;
    • вы хотите играть так, чтобы эти игры вам нравились по-настоящему;
    • ваш ребёнок мало играет самостоятельно;
    • вам не хватает времени для игр или вы думаете, что вам не хватает времени;
    • вы стесняетесь играть;
    • вы хотите играть, а не думать о том, как играть;
    • вы хотите быть в позитиве, если вы любите своего ребёнка и хотите веселиться и радоваться вместе с ним!

Ведущая тренинга
    Наша игрательная мама Наталья Киржаева!

[/B]Начало работы тренинга 19 октября.
    Длительность тренинга 2 недели.
    Внимание! Специальное предложение участия в тренинге по сниженной цене действует до 14 октября 23:59!

Цена: 1290 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...