Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Трансформационный тренинг. Перепиши свою историю

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник
    "КВАНТОВОЕ РАВНОВЕСИЕ" – ЛУЧШЕЕ СОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОЛУЧАТЬ РАДОСТЬ И ДРАЙВ ОТ ЖИЗНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 6 Часов Полезнейшей Информации и Практик. Активная Техника с Музыкой для Выполнения Упражнений!
    Мы узнаем:

- как эпизоды из детства влияют на всю нашу дальнейшую жизнь, формируя ожидания;

- откуда берутся наши страхи, как они работают и управляют нашей жизнью;

-что такое наши эмоции и как они работают;

- какова цель и вторичная выгода от наших негативных эмоций;

- как просто переписать свою личную историю, безболезненно стереть из памяти негативные эпизоды и зажить позитивно;

-как действительно изменить свое настоящее, чтобы в нем было комфортно;

-что такое то «я», которое управляет нашей жизнью и как осознать свое истинное предназначение, получить ответ на вопрос, чего я действительно хочу от своей жизни.

Мы научимся:
    - как самостоятельно находить и растворять негативные заряды из прошлого опыта, очень простым и эффективным способом;

- как разбираться с такими негативными эмоциями как страх, стыд, чувство вины, жалости, обиды и прочая негативная компания;

- как «переписать» самые тяжелые и неприятные эпизоды из своей жизни, даже из глубокого детства;

- как «выращивать» положительные эмоции и подкреплять их.

Реальные проработки, конкретные упражнения, действительно важные вещи!

Меняем свой «внутренний GPS», загружаем новую карту и легко и успешно двигаемся по жизни!

День 1:
    День 2:
    Важные детали активной практики:
    Музыка к 2-х Дневному Тренингу:
    Книга Лиз Бурбо и Материалы к Прочтению!
    Пароль:ehjknb5

Загрузка...