1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Тотальный контроль брокера Обход Плагинов и Как сделать чтобы брокер работал на Вас и Вашу торговлю

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2980.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
376 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Это нужно ВСЕМ! Это касается КАЖДОГО!
    Теперь Брокер Будет Марионеткой в Ваших руках, а Не Вы у Него!
    Боле ЦЕННОЙ и НУЖНОЙ информации для трейдера просто не найти!

«Мои Откровенные Секреты за 12 лет, о внутренней работе Брокеров и ДЦ, их жесткие манипуляции, Раскрывая которые я могу понести юридическую ответственность, которые родились благодаря десяткам тысяч слитых депозитов, тысячами банкротств и даже десятками самоубийств. Бесценные уроки, без которых Вы обречены!!!»

По сути Вы получаете 3 полных больших продукта
    1 -й это как подготовится, как найти, как выбрать, как работать и выводить деньги через брокера (обыграть его)
    2 -й это как обойти плагины, которые он ставит и использовать в своих целях
    3 -й это как за счет брокера усилить и улучшить свою торговлю минимум в 2 раза

-> Я этот навык отработал за 12 лет и зная все лазейки и внутреннюю информацию о работе брокеров.
    -> Где и как он покупает котировки, у каких сервисов, где покупает и какие плагины и их разновидности, как и где он держит счета и как и когда у них планы работы сколько должно быть заработано денег в месяц день неделю, год
    -> Сколько нужно счетов, когда и какие ситуации возникают какие новости и под какую экономическую ситуацию подстраиваться – все это у меня на ладони и это все будет у Вас.
    -> Я вижу все их дыры и абсолютно спокойно могу работать с этим и сделать для себя идеальные условия для торговли, которых нет ни у кого – да еще и такие что другие просто не верят в это и говорят, что этого невозможно
    -> Я сделал для себя огромный опыт, и проанализировал десятки тысяч опытов других людей и все собрал в одном месте, я еще никогда и никому не давал эту информацию, даже тем людям, которые платили мне огромные деньги (они получали лишь небольшую часть этих знаний и получали очень хорошие результаты)
    • Вы получаете всю от А до Я информацию шаблоны и пошаговые алгоритмы действий, как работать с брокером и не просто сохранить свои средства, а и приумножить
    • Вы узнаете как и что нужно смотреть когда Вы подписываете или смотрите соглашения, какие подводные камни в этом скрыты и пошаговый алгоритм что нужно сделать, чтобы потом вы не удивлялись что вы согласились при этом не зная на что.
    • Я расскажу вам абсолютно все что знаю, умею и делаю в отношении брокера, и никаких секретов по этому поводу не утаю од вас – полное раскрытие всех секретов
    • Вы очень быстро научитесь с такой же легкостью как и я торговать, вообще не переживая на счет брокера – теперь придется переживать ему
    • Вы получите все тонкости о которых я только что писал, как не попасть на удочку брокеру как избежать всех неприятных моментов и как создать заранее выигрышную ситуацию
    • У Вас будут абсолютно все лазейки с помощью которых Вы будете знать как использовать ресурсы брокера для улучшения и облегчения свое торговли
    • У Вас будет намного больше ресурсов чем Вы сможете использовать, но плюс в том что Вы можете выбирать что Вам больше подходит и использовать это на свое усмотрение
    • Как по действиям брокера Вы будете видеть что делать в конкретной ситуации, раньше у Вас было незнание которое сейчас превратится в умение и понимание
    • Как коварные действия брокера обратить себе в пользу чтобы он не заметил этого
    • Вы будете как пиявка у брокера будете видеть и понимать что происходит и пользоваться этим в своих целях
    • Узнаете, как и на чем тысячи людей оставляют свои деньги, а Вы будете зарабатывать на этом
    • Вы получаете полностью отработанную на практике мою эксклюзивную систему не просто работы с брокером, но и как обходить его ловушки и более того сделать его инструментом Вашего заработка, так что он этого не заметит
    • Как правильно и на что смотреть в документах, чтобы брокер не смог Вас обмануть и подстроить Вам неприятные ситуации как при торговле так и при выводе средств.
    • Огромнейшее преимущество этого материала в том, что он очень быстро встраивается как навык – Вам не требуется много практики
    • Этот материал это последний пазл всей картины что Вам нужна – этому аспекту мы раньше не уделяли внимания – теперь если использовать всю силу этого материалы Вы будете обречены на успех.
    • Вы узнаете почему количество лет и опыт на рынке, рекомендации, лицензии и отзывы о брокерах НЕ влияют на правильный выбор брокера, а делают его ошибочным.
    • Почему брокер для одних будет идеальным, а для Вас может стать кошмаром и как этого избежать
    • Почему нужно выбирать 5-значные котировки и как они помогают в торговле и почему 5-знак идеально подходит для разгона
    • Это очень простые и легкие в применении вещи которые я упростил настолько насколько возможно и вам не нужно будет много практиковаться чтобы получить результат, тут все просто делаем – получаем очень быстро
    • Узнайте, какие самые Большие неприятности поджидают вас даже у самого маленького Брокера
    • Вы получаете 4 года моего опыта работы на Брокеров и 12 лет торговли и чувствования на себе всех проблем с брокером и опыт моего общения с более чем 10 000 людей и сохранение себе и им более 10 миллионов долларов.
    • Полностью систематизированных пошаговых инструкций, с очень детальным объяснением примерами и готовыми шаблонами чтобы скопировать и вставить.
    • Получаете эксклюзивную и внутреннюю информацию которой нет аналогов в сети
    • Вы получаете детальный индивидуальный подход к выбору и дальнейшей работе с брокером.
    • Полностью разобран процесс сохранения Ваших денег работы с брокером, его действия и как Вы должны на них реагировать.
    • Примеры и разновидности плагинов, которые использует брокер и как с легкостью их обойти и более того сделать так чтобы они помогали Вам в анализе Вашей торговли
    • Вы получаете сверх ценную информацию о том как работая с брокером сделать так чтобы с помощью его действий улучшить свою торговлю в 2 раза - это полностью отдельный курс который я включил в основной

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...