Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Торговый супер-робот для фондового рынка

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
980.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1186 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Очень страшное предупреждение.[​IMG]
    Друзья! Прежде чем эта складчина будет организована мной, либо ещё-каким нибудь уважаемым членом нашего сообщества, хочу чтобы вы чётко осознавали, на что вы подписываетесь.
    Отрицательное ожидание:
    1. Вполне возможно, что автор знает об этой складчине и мониторит её.
    2. Данный робот - очень сложный программный комплекс со встроенными стучалками и удалённым управлением, поэтому автор в любой момент времени имеет полный контроль над свои детищем.
    Положительные ожидания:
    1. Всё, что один человек сделал, другой завсегда сломать может
    2. Но при этом ни один прогер не даст 100% гарантии результата.

Поэтому, варианта два:
    Положительный:
    1: В случае удачного исхода, каждый складчик получит работающую версию робота.
    1а. К этому моменту у вас должен быть открыт счёт у брокера в секции ФОРТС. Счёт данного вида начинается на SPBFUT.
    2а. В случае положительного ответа от программиста, будьте готовы к доплате за перепривязку робота к своему счёту. Сколько составит допвзнос, сказать не могу, но думаю в пределах рублей 500-600.
    Отрицательный:
    1. Робота не удастся отвязать, либо автор это вычислит.
    2. В этом случае, вы теряете свой взнос, поскольку а) автор деньги не возвращает и б) по правилам клуба, средства уплаченные автору складчикам не возвращаются. Всё что, вы здесь делаете, вы делаете на свой страх и риск.
    3. Работающий, либо заблокированный робот остаётся у организатора складчины.
    4. Даже если изначально всё будет хорошо, всегда остаётся шанс, что программист не всё дочистил, поэтому, в любой момент времени робот может перестать работать, либо начать сливать. Имейте ввиду.

Запросы типа "дайте мне робота, какой пришёл от автора, я сам его расковыряю" любым благоразумным оргом будут игнорироваться из соображений безопасности. Продукт защищен авторским правом, поэтому здесь сразу будет уголовное дело.

Что мы имеем в итоге?

С момента объявления даты сборов, у вас будет минимум один-два дня, чтобы принять решение: участвовать, с риском потерять взнос, или сорвать джекпот, либо отписаться.

Цена: 65000

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru