1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Торговый супер-робот для фондового рынка

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
980.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
124 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Очень страшное предупреждение.:)
    Друзья! Прежде чем эта складчина будет организована мной, либо ещё-каким нибудь уважаемым членом нашего сообщества, хочу чтобы вы чётко осознавали, на что вы подписываетесь.
    Отрицательное ожидание:
    1. Вполне возможно, что автор знает об этой складчине и мониторит её.
    2. Данный робот - очень сложный программный комплекс со встроенными стучалками и удалённым управлением, поэтому автор в любой момент времени имеет полный контроль над свои детищем.
    Положительные ожидания:
    1. Всё, что один человек сделал, другой завсегда сломать может
    2. Но при этом ни один прогер не даст 100% гарантии результата.

Поэтому, варианта два:
    Положительный:
    1: В случае удачного исхода, каждый складчик получит работающую версию робота.
    1а. К этому моменту у вас должен быть открыт счёт у брокера в секции ФОРТС. Счёт данного вида начинается на SPBFUT.
    2а. В случае положительного ответа от программиста, будьте готовы к доплате за перепривязку робота к своему счёту. Сколько составит допвзнос, сказать не могу, но думаю в пределах рублей 500-600.
    Отрицательный:
    1. Робота не удастся отвязать, либо автор это вычислит.
    2. В этом случае, вы теряете свой взнос, поскольку а) автор деньги не возвращает и б) по правилам клуба, средства уплаченные автору складчикам не возвращаются. Всё что, вы здесь делаете, вы делаете на свой страх и риск.
    3. Работающий, либо заблокированный робот остаётся у организатора складчины.
    4. Даже если изначально всё будет хорошо, всегда остаётся шанс, что программист не всё дочистил, поэтому, в любой момент времени робот может перестать работать, либо начать сливать. Имейте ввиду.

Запросы типа "дайте мне робота, какой пришёл от автора, я сам его расковыряю" любым благоразумным оргом будут игнорироваться из соображений безопасности. Продукт защищен авторским правом, поэтому здесь сразу будет уголовное дело.

Что мы имеем в итоге?

С момента объявления даты сборов, у вас будет минимум один-два дня, чтобы принять решение: участвовать, с риском потерять взнос, или сорвать джекпот, либо отписаться.

Цена: 65000

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...