Торговля: Успешный старт магазина

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
490.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
65 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Обучающий видеокурс"Торговля:Успешный старт магазина"
    Автор: Алексей Жуматаев

Авторский видеокурс от успешного предпринимателя с общим стажем предпринимательской деятельности более 11 лет.

Видеокурс "ТОРГОВЛЯ: УСПЕШНЫЙ СТАРТ МАГАЗИНА" обучающее пособие для начинающих ИП.

С помощью данного курса предприниматели смогут минуя все подводные камни открыть свой бизнес в торговле.

Данное пособие помимо ценных знаний о том как правильно начать бизнес поможет значительно сократить расходы открытия своего магазина.

Курс состоит из следующих видеоуроков:

1. Выбор места для магазина
    2. Оборудование магазина
    3. Товар для магазина
    4. Ценообразование магазина
    5. Персонал для магазина
    6. Рекламная компания магазина

В видеоуроках описаны основные ошибки начинающих предпринимателей при открытии своего магазина которые в 90% случаев ведут к закрытию бизнеса, а так же даны рекомендации как их избежать

А так же у меня есть для Вас подарок:

Мой авторский видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера"

Данный видеокурс поможет любому ИП вести налоговую отчетность своего бизнеса.
    Весь материал подан кратко и понятным обычному человеку языком.

Хочу Вам немного рассказать о себе.
    Зовут меня Алексей Жуматаев. Живу в ХМАО. Закончил ВШБ (Высшую Школу Бизнеса) г. Томск
    Бизнесом я начал заниматься еще в далеком 2003 году.
    За время своей деятельности пробовал себя в разных сферах бизнеса: у меня был компьютерный магазин, кадровое агентство, рекламное агентство, газета, журнал, мебельный магазин.
    Последние 5 лет как я нашел свое место под солнцем, у меня собственный магазин сантехники и строительно-монтажная организация.

Год назад заинтересовался интернетом и начал вести свой собственный сайт по бизнесу. Ресурс полностью бесплатен, на нем выкладываются только мои авторские статьи - на данный момент я их написал 230. В их числе 30 разработанных мной бизнес-планов которые так же лежат на сайте совершенно в бесплатном доступе (бизнес-планы составлял на основании своего опыта).
    Сайт стал довольно посещаем в день на него заходят около 4000 человек.
    Записал 5 бесплатных видеокурсов о том как начинать бизнес.

На моем сайте (после прочтения статей) ко мне постоянно приходили предложения взяться за персональное обучение, но в связи с нехваткой времени, всем я помочь не мог и приходилось отказывать.
    Полгода назад я решил записать свой первый платный проект который был посвящен самым наболевшим вопросам с которыми сложнее всего разобраться ИП - эти вопросы были связаны с бухгалтерией. И назывался данный видеокурс "Бухгалтерия для не бухгалтера" именно его получат участники данной складчины в подарок.

Следующим видеокурсом был "Торговля: Успешный старт магазина", который отвечает на все наболевшие темы предпринимателей. Только на этот раз уже в торговле, в открытии магазина таким образом чтобы начать максимально быстро получать прибыль, развить магазин и не прогореть уже на старте.

Сейчас закончена запись моего 3 видеокурса "Сфера услуг: Формула успешного бизнеса", но на данный момент он находится в предпродажной стадии.

Ниже по тексту складчины Вы увидите мою перепалку с модератором и мои глупые вопросы. Так как я на самом деле на этом сайте впервые, то не знал его особенностей и всех технических нюансов.
    Что еще раз подтверждает, ОПЫТ В ЛЮБОМ ДЕЛЕ ЭТО КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ.

У кого возникнут какие либо вопросы я с радостью на них отвечу!
    Качество самих видеокурсов гарантирую на все 100%. Если кто-то посчитает что курс не соответствует действительности, и человек не получит из него нужные знания - верну деньги в двойном размере. Так что проверяющие и организатор могут по этому поводу не волноваться.
    P.S. Помог реализовать уже более 20 успешных проектов в торговле своим знакомым и друзьям.

Удачи!

Цена: 490

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...