1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Тестирование стратегии на Виртуальный футбол

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
126 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    СТРАТЕГИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ, Я ПРОСТО СОБИРАЮ ДЕНЬГИ НА ТЕСТИРОВАНИЕ. ЕСЛИ ТЕСТЫ ПРОЙДУТ УДАЧНО,ТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО И ОСТАНЕТСЯ В ПЛЮСЕ!

Есть одна стратегия, придумал буквально три недели назад, начал тестировать 2 недели назад.
    Стратегия требует около 20-40 минут с перерывами около 2ух часов. Времени для тестов было мало, так что не ставил на гостевике, а создал Excel документ и "делал ставки там"(так времени меньше тратить приходилось,т.к. можно сесть и за минут 7-10 проделать всю работу,которую я бы делал на гостевике около 40минут)(Для примера я взял банк в 1000 условных едениц).
    Саму стратегию можно разделить на 2 части:
    1)Спокойная
    2)Рискованная(рискованная только потому,что она рискованнее спокойной,на деле рисков не очень много.)
    По сути сами стратегии ставок одинаковые, различия только в финансовых стратегиях.
    При игре по спокойной стратегии за две недели мой банк составил 3000у.е.(начальный банк 1000 у.е.),т.к. я вел статистику в Excel,я перевел все эти ставки на рискованную стратегию. При рискованной стратегии мой банк составил 4000у.е . Разница вроде не большая,да? Нет! Рассматривать стратегию в течении месяца, банк при спокойной стратегии становится 5000 у.е. . А при рискованной стратегии банк становится 16000у.е. .
    Если вы задались вопросом "какой смысл скидываться?", ответ прост - если тесты пройдут удачно,вы увеличите ваш вклад ~в 10 раз.
    Если есть вопросы,задавайте :3

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...