1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

«Терминатор лендингов». Перезагрузка

Информация:
Тема в разделе "Сайтостроение", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник http://skladchik.com...загрузка.29286/

Здравствуйте, ребята!
    Хочу представить на ваш суд новый говнокурс «Терминатор лендингов». Перезагрукзка
    Конечно же с родимого Складчика!

Технология позволяет быстро склонировать, уникализировать и адаптировать под себя практически любой Landing page, теперь еще и сайт!
    - Ага, зачётная технология, тупое клонирование оффлайн эксплорером!

1. В два раза больше скриптов
      - Толку от них, как с козла молока, если модули не вписываются в дизайн клонируемого сайта.
    2. В три раза больше уже готовых, качественных лендингов с проверенной высокой конверсией, под универсальные темы
      - Голимый убогий паблик, который я качал при царе Горохе.
    3. Добавлена инструкция которая позволяет клонировать не только лендинги, но и сайты!!
      -
      Ага, в эксплорере установить глубину клонирования прямо невероятная сложность!
    4. Больше видео с разбором на реальных примерах.
      - Эпическое 5-минутное видео для полных нубов, как сделать проект в оффлайн эксплорере и найти в коде ссылки на ютуб.
    5. Добавлены сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний html и программирования.
      - Паблик "на отвяжись", но таки да, чтобы качать, особых знаний html и программирования не надо.

Вердикт: как говорят товарищи из Раммштайн, "Фу дерьмищь!"

Дерьмо покупал за полную стоимость, повёлся на отзывы старой складчины.
      Да-да, вот такой я лох! =)
      Всем приятного изучения, искренне надеюсь, что кому-нибудь помог!

Загрузка...