Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

TemplateToaster-Программа для создания шаблонов для Joomla, WP, Drupal

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
112.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
136 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Програма имеет русский язык от разработчиков.
    Ниже описание небольшое, прадва переведено через гугл.
    Шаблон или тема сайте или в три шага
    • Скачать и установить TemplateToaster на вашем компьютере. Мы предлагаем неограниченные суда.
    • Дизайн-шаблон с нуля, либо пойти TemplateToaster предложения или изменить TemplateToaster Образец Шаблона.
    • Экспорт тему или шаблона или сайта и установить CMS или загрузить “как она есть”, на ваш хостинг-сервер в случае с HTML сайте.
    Подробнее!

WordPress Theme Creator, Темы Magento Генератор, Создатель Шаблона Joomla
    HTML-шаблон, генератор, Drupal тема генератор и E107 теме программное обеспечение для проектирования

• WordPress
      Тема Генератор

TemplateToaster предлагает Вам заранее WordPress Theme параметров проектирования, таких как пользовательский виджет области дизайна, дизайн пользовательского шаблона страниц и др.
    • Joomla
      Генератор Шаблона

Проектирование пользовательского модуля позиции было не так-то легко. Вы можете начать с нуля или полагаться на TemplateToaster предложения.
    • Magento
      Тема Генератор

В настоящее время TemplateToaster является единственным темы Magento генератор программного обеспечения. Давайте наслаждаться веб-дизайн !
    • HTML5 / CSS3
      Дизайн Веб-Сайта

Дизайн-неограниченное количество страниц веб-сайты в считанные минуты, много акций, изображений и шаблонов. Плюс аванс встроенный FTP.
    • Drupal
      Тема Генератор

TemplateToaster поддержку, как Drupal 6 и 7 версии и поддерживает добавление и проектирования пользовательских регионах повсюду в темах.
    • e107
      e107 тема генератор

TemplateToaster теперь поддерживают проектирование темы для CMS e107 версии 1. Это один и только тему дизайна программного обеспечения для e107.
    • WooCommerce
      Ву Совместимый

TemplateToaster теперь совместимы с WooCommerce, один из лучших WordPress плагин электронной коммерции, просто выберите опцию " при экспорте.
    • VirtueMart
      VM совместимый

TemplateToaster теперь поддерживают VirtueMart из коробки, наиболее востребованных Joomla расширение электронной коммерции.

• Браузеры
      Мы поддерживаем всех основных браузерах, включая IE, Firefox, Google Chrome, Safari, Opera и других совместимых браузеров, в том числе мобильных браузеров..
    • Настройки
      TemplateToaster добавление поддержки и проектирования пользовательского виджета областях, в модуле позиции и регионов для поддерживаемых CMS WordPress, Joomla и Drupal..
    • HTML5/CSS3
      TemplateToaster поддержка HTML5 и CSS3, в дополнение к другим современным спецификациям и выход последние совместимые со стандартом наиболее перспективных шаблоны и темы..
    • CMSs Типов
      TemplateToaster поддержки проектирования шаблоны и темы для Joomla, WordPress, Drupal и Magento, более CMSs будет добавлена в будущих версиях..
    • Отзывчивая
      TemplateToaster поддержки интерактивного дизайна, ваш сайт будет отображаться совершенно нормально, на любом устройстве, включая настольные ПК, ноутбуки, планшеты все тип смарт-телефонов..

Что наши клиенты говорят о нас

Вы, ребята, ужасно тихо за такой замечательный продукт. Я готовлюсь Купить сейчас и, надеюсь, отойти от существующей теме генератор. Поэтому я должен спросить. Почему Вы не продвижении этого продукта больше?!

-МВт Броуер (через Facebook)

Я ВПЕЧАТЛЕН! Я только что обновил всех моих компьютерах с новейшей версии и играл с ней. Я не могу ждать, чтобы закончить шаблон я для построения моего друга сайте.

-Джон Akers (Через Блоге Комментарий)

Я боюсь, что все больше людей собирается открыть этот инструмент, и узнайте, как awesome это, потому что это могло означать меньше работы / сайта для меня!!!! TemplateToaster это лучшая тема : создание инструмента, который я использовал. Период.

-dnsplus (через блоге комментарий)

Подробнее Отзывы Клиентов...

Некоторые TemplateToaster Примеры Шаблонов

[​IMG]Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru