Тема с сапой

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Подробнее:​ поиск доменов с нужными показателями​ восстановление структуры внутренних страниц с PR​ создание сайта​ контент на эти страницы​ добавление в сапу, настройка цен и т.п.Без индексации в сапу сайты не добавляют. А если и добавят, то толку будет не много. И точно не в основной базе. Поэтому искать домены под сайты нужно, отвечающие сразу нескольким показателям:​ наличие изначального индекса​ наличие PR на главной​ приличное количество для хорошего дохода PR на внутреннихВ принципе, брать и чекать списки можно из любого источника, любого севриса и прочее. Я предпочитаю один из зарубежных источников. Просто потому, что там нет распространенной у нас параллели пузо=сапа. Да и вообще, больше добра свободного по нашим меркам, гораздо больше. Я себе давно не изменяю и использую сервис expireddomains.net. Сервис бесплатный, лагов мало, работает стабильно и доменов там хватает с головой. Если если собственные источники — можете использовать их. Выбирая фильтры, нужно помнить, в принципе, немного:​ если у домена PR2, у него с вероятностью 99% будут внутряки 1 или 2, если будут​ если 5 у главной, то выбор шире, и доход выше. Не смотря на то, что я не делаю упор на главную страницу, стараюсь начинать поиск подходящего сверху (с максимального). С PR4-5 сервис сейчас выдает List: Deleted .com Domains (About 936 Domains) . Неплохо. Это только в зоне COM.​ На показатель индекса в Google (в основном нас интересует именно гугл, так как в яндексе нет англ сайтов почти никогда, а ждать индексации — бессмысленное занятие)​ Количество страниц в индексе конкретный сервис показывает не корректно, текущее количество можно посмотреть по клику на число — перекинет в серп​ Не забывать ставить галку «только свободные домены»После того, как нами получен список доменов с необходимым пузом, надо проверить индекс в гугле. Лично я не нашел способа сделать нормальную выгрузку оттуда. Зато около каждого домена есть столбик с циверками, который перенесет на google.com с соответствующим введенным запросом. Цифры почти всегда показывают ноль — не верьте им. Проверяйте. Собственно, в результате из текущего списка дропов желательно выбрать 2-3 домена, у которых максимальное количество внутренних страниц с PR сохранилось. Больше не нужно — пока сделаете сайты уже следующий свежий дроп будет. Доменов таких пока что полно.Теперь сайт. Как я многократно говорил — сам контент и движок не важны, в принципе. Важно, чтобы URLы страниц с PR остались неизменными — оно и понятно, PR присваивается конкретной странице. Лучший вариант, конечно же, полностью восстановленный сайт из веб архива — и структура, и дизайн, и экономия времени — сервис для сего действа я писал выше. Вот только далеко не всегда есть полностью рабочая версия сайта в архиве. Точнее — почти никогда ее нет. http://floomby.ru/s1/3aTwrp​ 2. Цены на ссылки с PR завышены почти в 2 раза http://floomby.ru/s1/gaTwru/full/​ 3. Раскупаемость за 3 дня в статусе ОК -

Загрузка...