1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Тема ноябрь 2014 Самый дешевый трафик с ВК таргетта (15 коп — 1 руб за клик)

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Самая новая и самая свежая тема за ноябрь 2014 года!

Развлекаловка — от 10 до 50 коп за 1 клик
    Интернет магазины — от 30 до 1 рубля за 1 клик
    Кредиты, Форекс, Недвижка — от 1 до 5 рублей в зависимости от промо
    Паблики — от 10 до 30 коп за 1 живого человека при раскрутке с нуля

Мне нужно будет покупать софт или накручивать CTR?
    — Нет в этой теме мы ничего не покупаем и не накручиваем CTR

А. Мне нужно будет делать 50 объявлений и отбирать хорошие чтобы ЦТР был выше 0.3%?
    — Нет, здесь достаточно CTR% от 0.035%

A. Аккаунты вконтакте за такое банят?
    — Нет, это не баг и не какой-то косяк контакта, просто уловка которая понижает цену и работает уже долго

А. Тема может умереть из-за кол-ва народа?
    — Нет, потому что вы все будете работать в разных темах и рекламировать что душе угодно, я даю лиш схему слива дешевого трафика, а куда вы его приткнете уже вам решать.

А. Сколько трафика можно выжимать?
    — Все зависит от вашей аудитории. Например в развлекаловке можно выжимать от 10.000 в сутки

Загрузка...