1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 19 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
132.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    2-в-1: Таргетированная реклама в Инстаграм от А до Я

Узнайте, как эффективно рекламироваться в Инстаграм прежде, чем это сделают Ваши конкуренты!

Стоимость этого пакета включает в себя два курса:

1) Доступ к продвинутому курсу

2) Доступ к курсу

Курс подойдет:

► владельцам компаний и менеджерам;

► блогерам и владельцам сайтов;

► фрилансерам и сммщикам;

► владельцам профилей в Инстаграм;

► всем, кто хочет увеличить поток клиентов из Инстаграм и в разы повысить окупаемость рекламы.

• ЧТО Я УЗНАЮ ИЗ ЭТОГО КУРСА?
      Из этого курса Вы узнаете, как выжать из рекламы в Инстаграм максимум пользы без увеличения бюджета.

● как грамотно спланировать рекламную кампанию в Инстаграм, чтобы получить нужный результат;

● как создать рекламу с повышенной конверсией и окупаемостью;

● как подготовиться к принятию заинтересованных инстаграммеров и не слить бюджет в никуда;

● 12 способов привлечь внимание и сделать рекламу запоминающейся;

● как тестировать и оптимизировать объявления, чтобы снизить стоимость рекламы

● интеллектуальный подход к анализу рекламной кампании в Инстаграм: на то ли мы обращаем внимание?

ЧТО Я ПОЛУЧУ ПРИСОЕДИНИВШИСЬ К КУРСУ?
      ● пожизненный доступ к материалам курса, а также возможным его обновлениям;

● доступ к приватной группе на сайте, где Вы можете задавать вопросы инструктору, получать советы и рекомендации;

● присоединившись к курсу, Вы будете добавлены к моей секретной рассылке о важных обновлениях в Инстаграм, что обеспечит Вам конкурентное преимущество. Ведь, информация — это сила!

● возможность закрепить пройденный материал, с помощью интерактивных тестов и домашних заданий.

Курс состоит из текстовых уроков с огромным количеством ценной информации, тонны визуальных примеров, а также тестов и практических заданий, которые помогут Вам максимально усвоить пройденные материалы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...