Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Таиланд это просто 2! Как отдохнуть на все 100% при минимуме затрат.

Информация:
Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1780.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
225 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Здравствуйте дорогие друзья!

Представляю вашему вниманию вторую часть моего главного тренинга - Таиланд это просто 2!

Эту страну я полюбил 5 лет назад, приехав в первый раз обычным "пакетным туристом" как и все.

Многое с тех пор поменялось, в результате я прожил в Таиланде больше года и не по наслышке знаю как отдохнуть максимально эффективно, интересно и без ущерба для бюджета за ограниченное время отпуска.

Приехав в первый раз я отдал за путевку 120.000р и в результате не посмотрел и 20% того что мог, тупо потратив свое время на рестораны, валяние на пляже и пару стандартных экскурсий по космическим ценам.

Многое прошло с тех пор, багаж знаний и опыта значительно вырос и я стал этим делиться с людьми.

В результате родился курс Таиланд это просто 2! Которым я хочу поделиться с вами!

В курсе есть все для планирования своего отдыха:

• подробно о бронировании авиабилетов, где и как найти лучшие цены
    • все о еде на острове, куда сходить и что нужно обязательно попробовать
    • стоит ли брать 3-х разовое питание в отеле, личный опыт
    • знаменитый Тайский массаж, секрет выбора лучшего салона из тысяч одинаковых за одно мгновение
    • на какие экскурсии лучше всего съездить, а на каких лучше сэкономить, делюсь своим опытом
    • выбираем лучший пляж для отдыха с семьей, с друзьями или свадебного путешествия
    • Тайский шоппинг, чемодан одежды за копейки, Iphone 5s и Ipad Air по себестоимости
    • расскажу о магазинах, фруктовых рынках и рынках свежайших морепродуктов, где дешевле покупать
    • отдых с семьей и детьми, что брать с собой и что может пригодится
    • подробно о прокате мотобайка или авто - что почём, персональный водитель на день или лучше такси
    • Тайский интернет и сотовая связь, как звонить дешево в Россию
    • ночная жизнь в Таиланде, куда податься после экскурсий
    • секс туризм, что? где? когда? рассказываю все как есть - без купюр

+ бонусом будет много информации о поездке в Бангкок, стоит ли тратить 2 дня на столицу Таиланда или нет, личный опыт посещения города за последние 5 лет, посмотреть или поехать сразу на пляж

а также ответы на вопросы в Live режиме
    Цена курса составляет всего 890р на одного человека.

Покупая данный курс вы сэкономите десятки тысяч рублей на поездке и максимально эффективно потратите время отпуска.

Это небольшая плата за то удовольствие, которое принесет вам поездка в Таиланд.

Я очень сильно сэкономлю вам время на нудный поиск нужной информации в интернете на сотнях сайтах, на проверку этой информации и усвоение.

В моем курсе только "мясо" и никакой воды, только лично проверенная информация.

Курс будет проходить в живом Live режиме с ответами на ваши вопросы.
    Всем участникам после завершения будет предоставлена запись курса.

+ СУПЕР БОНУС

Все участники записавшиеся на мой курс до 27 января - получат Супер бонус "Мануал. Как отдохнуть на 4000р БЕСПЛАТНО"
    В мануал входит пошаговая инструкция:

- Как получить комплекс SPA процедур на 4000руб
    - Поездка на экзотическую экскурсию на острова Краби стоимостью 4000руб
    - Ужин в роскошном ресторане на 4000руб
    - Поездка на незабываемое Шоу Fantasea ценностью в 4000руб

Выбрать нужно что то одно, выполнить инструкции, получить оплаченный пригласительный билет.

Отдельно мануал продаваться не будет, большой наплыв желающих отдохнуть за чужой счет, может убить тему.
    Если вы или ваши друзья или родственники собираетесь отдохнуть на о.Пхукет, данный мануал будет отличным подарком к отличному курсу.
    Записывайтесь прямо сейчас!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...