1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Схема заработка по накрутке партнёрок - 1200$ за 30 дней!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагаю Вашему вниманию такой способ заработка как накрутка денег ( подробнее пишите в скайп или лс).
    Занимаюсь накруткой более года, всегда доволен результатом, за все время моей работы с накруткой, успел купить на полученные деньги новый компьютер, девушке ноутбук, матери планшет и много денег потраченых зря ( рестораны услуги отели и т.д).
    Сейчас нуждаюсь в деньгах, а выплаты будуть только через 2 недели, по этому продаю этот способ.
    В день (что бы не блокировали и не спалили за накруткой) можете делать от 1250 до 1500 рублей (на 1 акаунт)(Это за 30 дней будет 1200$+) - Затраты не больше часа в день (лично я с набитой рукой делаю это за 25-30 минут) Если у вас будет больше акаунтов, нет проблем, будете зарабатывать больше.
    Готов дать способ моей накрутки модератору на проверку, или же при продаже работать через гаранта, любые доказательства работоспособности, покажу свой экран в скайпе, докажу что все работает. Покажу прежние выплаты на Вебмани.
    До 18 числа мне нужно 7 000 рублей, а выплаты будут только 7 числа следующего месяца.
    Если мой способ не будет по каким то причинам работать, или если вы моим способом не отработаете потраченых на способ денег, я верну вам все ваши затраты ( кроме времени ) .
    Продаю за:
    3000 рублей.
    PS: Вчера (13.02.2013) продал 1 раз. Осталось 3.
    Повторюсь, если вы не отработаете (что мало вероятно) Потраченых денег, я Вам их верну.
    Первым трем человекам, даю с акаунтами и подтвержденными Источниками, даю все данные, емейл, пароль отемейла, логин на сайте, пароль. Все смените и акаунт ваш. ( Кошельки в акаунтах не указаны)

Консультирую до первых выплат, помогаю и т.д
    Если что, меня здесь нет, пишите в скайп Imkerchadel
    Могу отказать в продаже способа без объяснения причин.

У автора вроде как осталась 1 копия, но уверен можно будет договориться, главное собрать по максимуму народу и в короткий срок!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...