Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Доступ к дампам имеют только новички!
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Схема по заработку 1000$

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Продажник
    Всем привет.Предлагаю к Вашему вниманию схему для заработка в день 40-50$. Схема основана на ставках на спорт.
    Сразу хочу написать, что ставить на исход никто не будет. Все намного проще. Знаний никаких не нужно. Нужна усидчивость и времени в день порядка 4-5 часов.

Требуемый депозит: 500$ для начала вполне хватит, можно и меньше (1000$ - идеально)
    Конкуренция: Отсутствует и не может быть.
    Обучение: Обучение будет проходить в skype группе

Те кто покупали предыдущую мою схему по заработку и в дальнейшем работали со мной, не пожалели. Я надеюсь они здесь отпишутся по этому поводу.

100% предоплата. С моей стороны персональный аттестат с bl 120+
    Стоимость: 69$
    Число продаж будет ограничено.

Все кто заинтересован в покупке, пишите в ЛС.

Скриншот заработка за месяц и вчерашний день.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru