Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Своя соц. сеть или автопубликации, авторизации. [html,word]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
604 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Предлагаю вашему вниманию, уникальный мануал по созданию своей собственной современной социальной сети на любую тематику на базе популярной CMS системы. в формате WORD, HTML.

Почему это тема интересна и уникальна?

Я знаю что многим из вас будет интересно, каким образом я быстро, буквально за 30 минут.
    создаю свою собственную соц. сеть. или новостной портал. Следующие 30 мин. нужно будет потратить на создание приложений vk, facebook, twitter и другие, нужен будет телефон под рукой или можно воспользоваться сервисом. Мною будут предложены все необходимые архивы, руководства, переводы на русский язык.
    А самое главное техническая поддержка данной темы, мной накоплен огромной опыт, и я хочу поделится с теми кому интересно. Свою соц. сеть, блог, может создать любой желающий

На выходе вы получаете свою соц. сеть, в которую смогут подключаться через vk, facebook, twitter, instargram, google любые пользователи со всего мира.

Сам сайт я предлагаю настроить на автоматическую публикацию в соц. сети. (facebook,vk,twitter).
    Для этого потребуется VPS сервер, немного манипуляций с проксями. Сайт будет автоматически грузить контент, хеш теги, загружать картинки, на любую страницу vk, facebook, twitter..

На снимке показаны публикуемые мной записи, с использованием cms-ки, я готов поделится опытом,
    по созданию фактически автоматически быстро индексируемого ресурса.

На данной платформе можно будет создать блог, группу, форум, а также интернет магазин.
    Потратив немного времени, вы сможете грузить на сайт любую инфу, которая будет публиковаться автоматически в соц. сети. без использования zennoposter или любых других программ.

Возможности просто безграничные для развития любого ресурса. Подойдет для создания любого типа сайта,
    можно использовать без соц. сети, возможны различные связки, форум, интернет магазин, соц. сеть.

Если данная тема интересна и актуальна для вас, то отдельной раздачей мной будет предложен шаблон для zennoposter, по наполнению интересующих вас направлений. У меня имеются уникальные методики по наполнению контента и комментариев. Шаблоны по созданию фейковых пользователей. Идеально подходит под. дорвеи.

Подписывайтесь обязательно сюда: https://skladchik.com/threads/joomla-easysocial-1-4-easyblog-easydiscuss-komento-v2-professional-20-скидка.81198/

Демо можно посмотреть в теме:

Что в мануале?
    Готовая сборка для настройки любой соц. сети
    Руководство для установки и настройки.
    Мануал по типам профилей (Регистрация, создание страниц, доп. поля и фишки)
    Краткое описание создания групп, мероприятий, видео.
    Установка и настройка приложений.

Чтобы вы понимали у меня особый тип лицензии переводчика

Всем желающим помогу адаптировать эти два компонента для ваших целей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru