Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Доступ к дампам имеют только новички!
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

[Света Гончарова] Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

Тема в разделе "Дети и родители | Воспитание", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы
    Автор:Света Гончарова

Вы достойны любви, порядка, радости и удовлетворения​
    [​IMG][​IMG]
    ​Система тайм-менеджмента, разработанная автором этой книги-тренинга, проста в применении, уже опробована и дает 100-процентный результат. Выполняя шаг за шагом задания, вы сможете навести порядок в своей жизни: правильно расставлять приоритеты, организовывать детей, находить время для себя и мужа и в итоге стать счастливой и организованной мамой, женой, хозяйкой.
    Спойлер: Описание далееКак пользоваться этой книгой

Дорогие мои читательницы! Моя книга не просто сборник рекомендаций и идей. Это книга-тренинг, которая призывает к действию.
    Порядок в доме, в семье и в голове за три недели
    Мне очень хочется, чтобы буквально с первой главы книги вы начали свой путь к порядку. Для этого яподготовила серию практических заданий, выполняя которые можно шаг за шагом встроить все семь заповедей в свою жизнь. Вам понадобится всего три недели для того, чтобы стать по-настоящему организованной мамой. Вот как мы построим наше обучение.

1-я неделя: научимся планировать день

2-я неделя: научимся планировать неделю

3-я неделя: научимся планировать месяц

И все это мы будем делать в контексте моей системы тайм-менеджмента для мам (которая работает и уже изменила жизнь многих женщин). Поэтому, если вы шаг за шагом выполните все задания книги, я гарантирую вам кардинальные позитивные перемены в жизни вашей семьи!
    Каждый день обучения я рекомендую вам делать вот что:

1. Прочитайте (или перечитайте) соответствующую главу из этой книги.
    2. Поделитесь с друзьями в социальных сетях мыслью из книги, которая стала для вас в этот раз ключевой.
    3. Выполните задание для текущего дня.
    4. Примените в жизни то, что вы узнали сегодня.
    Не спешите проглотить всю книгу целиком – обязательно уделите время выполнению этих заданий. В них – суть книги: ведь вы сами должны начать действовать и менять себя, а не просто накапливать интересную информацию.
    Запомните: если не будете предпринимать практических действий, о которых говорится после каждой главы, я не смогу помочь вам. Наша задача – не просто прочитать эту книгу, но выполнить все практические задания к ней (даю слово, что задания будут интересными и вдохновляющими).

Формат: EPUB PDF
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Иллюстрации: Без иллюстраций
    Продажник:
    Скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru