Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

«Супер Вип Железобетон» с проходом в 95-98% от Рустама Мансуровича

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3025 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Предлагаю купить прогнозы от Рустема, проходимость очень хорошая.Также в дальнейшем можно будет приобрести договорные матчи, уже подал на организатора !

Я и моя команда профессиональных капперов, ежедневно проводит анализ (высокопроходимых прогнозов) (при составлении прогнозов мы ориентируемся на БК betcityru.com):
    • 2 «Стандартных прогноза» проходимостью 70-75%, (цена: 900 руб)
    • 2 «Вип прогноза» с высокой проходимостью 80-85%, (цена: 1200 руб)
    • 1 «Супер Вип Железобетон» с проходом в 95-98%, (цена: 2500 руб)
    • 1 «Супер экспресс» с высоким коэффициентом (от 3 до 7 коэф.) и высокой проходимостью 80-95%, (цена: 4900 руб)
    цены указаны за 1 прогноз по каждому виду​• 2–3 раза в неделю бывает «INSIDE-INFO» от Европейского источника. Рыночная стоимость от 1000 Евро. (наша цена: 6900руб)​ ​-Затем до 17-00 по мск выкладывается на сайте анонс событий за текущий день.
    -Вы мне пишите, звоните, и я Вам высылаю свои прогнозы.
    -Далее Вы ставите, выигрываете и переводите мне вознаграждение, в эквиваленте денежных средств (в зависимости от выбранного Вами ранее прогноза) после выигрыша.
    Прогнозы оплачиваются клиентами после выигрыша!
    ​*1 Исключением являются новички, первый раз полная предоплата, чтобы полностью исключить вариант неоплаты.​* Если прогноз не проходит, то следующий прогноз клиенту высылается в любой день, бесплатно.​(исключением является прогноз: "Супер экспресс" он дается всегда по предоплате, и в случаи не прохода следующий бесплатно не высылается)​«Супер вип железобетон» высылается всегда по предоплате.​Статистика за апрель и май​[​IMG] Продажник​http://www.favoritcapper.ru[/spoiler] ​ ​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru