Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Структурное напряжение для достижения целей

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Что вы скажете о системе, которая:
    • дает четкое ощущение уместности действий
    • создает такую мотивацию, что не делать запланированное – просто мучительно
    • позволяет корректировать действия буквально на лету
    • формирует события оптимальным способом
    • позволяет быстро сгенерировать море идей для достижения цели
    • позволяет свести к нулю переживания о неудачах и научиться в считаные минуты находить выход из положения
    • которая усваивается за несколько часов, и занимает не более 30 мин в день
    • делает вас не только удачливее, но и умнее
    • позволяет укрепить сердце и дыхательную систему
    • успокоить нервы
    Звучит как сказка? Но это реальность!
    Система состоит из 3 компонент.
    • Это комплекс упражнений из Кундалини йоги, приносящий удачу
    • методика нормализации сна, позволяющая быстро и качественно высыпаться, быстро вставать утром и формировать за несколько минут заряд бодрости и жизнелюбия на весь день (это пока я даю только немногим из своих клиентов)
    • и система Структурного Напряжения, семинар по которой впервые прошел недавно в Москве.
    Как работает Структурное напряжение?
    • структура поддерживает вас в состоянии творческого потока
    • помогает найти самые оптимальные действия для достижения целей и обучаться в процессе- структура поддерживает вас в состоянии творческого потока
    • позволяет вам создать абсолютно другой подход к своей жизни — вместо того, чтобы решать проблемы вы начнете творить свою реальность
    • создает так называемый «путь наименьшего сопротивления» для достижения цели
    На Западе эта система используется очень широко. Ее широко используют крупные компании для развития бизнеса. Учителя используют структурное напряжение вместе с учениками, а врачи — вместе с пациентами. На основе этой системы написано немало книг.

При использовании «Структурного напряжения», мы не пытаемся решить проблемы и не прорабатываем негативные «заряды», связанные с целью. Но при этом мы не игнорируем их и не обходим стороной, как это делают во многих других системах работы с целями. Мы рассматриваем их как часть текущей реальности. И мы создаем такую структуру напряжения между этой проблемной реальностью и желаемой реальностью, что все эти проблемы становятся частью той двигающей силы, которая приведет нас к цели.
    ОтзывИван Пирог
    Хоть я и не являюсь заинтересованной стороной в продаже тренинга, тем не менее, рекомендую посмотреть его всем без исключения! Как по мне, отличная техника! Вновь и вновь применяя структурное напряжение на практике, каждый раз понимаю, что это именно тот инструмент, которого я так долго ждал!

• За 15 минут я получаю состояние вдохновения. Кто-то называет это состояние состоянием потока. Для меня это просто вдохновение и энтузиазм к действиям.
    • Техника очень простая, но удивительно сильная. Сперва я не мог поверить, что такие простые инструкции могут привести к таким классным результатам.
    • Чем больше применяю, тем больше ощущение, что я контролирую процесс движения к цели. Мне нравится просто действовать.
    • Техника абсолютно ненасильственная и естественная. В ней нет ни самовнушения, ни самообмана. Как и все в природе, техника работает по пути наименьше сопротивления.
    • Для попадания в состояние потока мне не нужно менять себя, занимаясь самоанализом.
    Думаю, этих пяти причин достаточно для того, чтобы Структурое Напряжение попало в число моих самых любимых техник.

Бонус:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru