1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Стратегия торговли на Betfair

Информация:
Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
264 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагаю создать складчину, на стратегию торговли на Бетфаир Светланы Сидоровой " Бокал вина, Футбол и Деньги".

Избавляет от сомнений, какую ставку и на какое событие поставить, чтобы не потерять деньги;
    [​IMG] Избавляет от поздних сожалений о неправильно выбранной стратегии (задний ум тут не помощник);
    [​IMG] Позволяет снизить порог убыточности ниже 4$;
    [​IMG] Позволяет делать ставки совершенно осознанно;
    [​IMG] Позволяет сохранять спокойствие по поводу убытков;
    [​IMG] Позволяет наращивать депозит планомерно без резких колебаний;
    [​IMG] Позволяет зарабатывать деньги в любой ситуации, независимо от мирового экономического кризиса.

Мои стратегии не дают моментального обогащения, но они позволяют:
    [​IMG]Начать зарабатывать с помощью рабочих и эффективных стратегий, на разработку которых у меня ушло 55 месяцев (4 года 7 месяцев) и было потеряно несколько тысяч долларов
    [​IMG]Начать зарабатывать на бирже спортивных ставок Betfair с депозита всего в 40-50 долларов
    [​IMG]Начать зарабатывать в интернете не имея собственного сайта/блога, продукта/товара, подписной базы, рекламного бюджета.

Вы сможете зарабатывать и выводить ПОСТЕПЕННО все большие суммы и сможете это делать тогда, когда захотите в удобное для Вас время.
    Отсутствие риска, высокая доходность и универсальность - это воплощение мечты.
    Спасибо за такой шикарный подарок!

Отзыв:

Светлана, в новой стратегии тебе удалось совместить совершенно несовместимые вещи: высокую доходность, универсальность и полнейшее отсутствие риска.

Когда я прочитала в описании на твоем сайте о том, что тебе удалось полностью исключить риск потери ставки, причем в лайфе, я была очень удивлена, поскольку мой опыт работы на бетфаир показывал, что риск это неотъемлемая часть торговли.

Изучив твою стратегию, я поняла, что это не игра слов, а действительно отсутствие риска (сумму 0,2$ я даже в расчет не беру). И это оказалось так просто. И это так здорово.

Переживания о том, что игра идет не так, думаю знакомы всем игрокам бетфаир. Порой так хочется переиграть или отменить сделанную ставку. Твоя методика - отличное лекарство от таких переживаний. Действительно можно полностью расслабиться и вообще даже забыть выйти из матча, если кто-то отвлек. Или интернет отвалился не вовремя. У меня так бывало на даче (там интернет нестабильный)
    Можно расслабиться, а значит получать удовольствие от процесса и исключить возможные эмоциональные срывы, которые ведут к необдуманным действиям и потере депозита.

Я уже привыкла к тому, что твои стратегии дают большую прибыль- 100% от ставки это обычное дело. Причем, используя твою систему перераспределения прибыли, можно в тех же самых условиях получать в 2 раза больше. (Перераспределению прибыли я научилась именно у тебя).

Но до сих пор нужно было очень тщательно выбирать матч. И подходящими были далеко не все матчи. Но в этот раз ты удивила универсальностью. Эту стратегию можно применять и на других рынках: теннис, волейбол.

У твоей стратегии остался пожалуй единственный недостаток - это необходимость подстраиваться под время начала матча. Ну это я уже капризничаю :)

Отсутствие риска, высокая доходность и универсальность - это воплощение мечты. Спасибо за такой шикарный подарок!

С уважением,
    Ольга Александрова.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...