Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Стратегия на хоккей, уникальная, заходи и читай

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
12100 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Уникальное предложение.
    Всем привет. Меня зовут Миша и я хотел бы вам предложить одну вещь. Недавно я придумал свою стратегию ставок на хоккей НХЛ, она приносит доход 15-20% в месяц, да некоторые зажравшиеся люди скажут "ой как мало" с точки зрения инвестирования это как раз таки очень прилично. Риск по ней не выходит за рамки 5%, а в действительности находится ниже 5, сейчас прочитав этого каждый из вас подумает ой да что ты рассказываешь, очередной лохотрон, почему ты сам тогда не играешь по ней, играл бы и никому не рассказывал, ну в общем все возможные типичные цитаты.
    Что я вам отвечу? Во первых, почему же если она такая крутая я не возьму и сам буду по ней играть никому не рассказывая, отвечаю, для начала, я ее продавать не собираюсь, во вторых у меня нет пока нужной суммы чтобы получать хороший доход с нее. Сейчас снова подумайте вы "лохотрон" и я пойму, сейчас все так реагируют.
    Если я не хочу ее продавать? то что я предлагаю, а вот что: Я на форуме новичок, но думаю чот складчину здесь собирают админы, так вот, хотелось бы предложить создать что то вроде памм счета, все скидывают деньги в одну кучу и мы играем по этой стратегии и вы спокойно имеете свои 15-20% в месяц, никакого обмана и прочих махинаций, все только через админов или кто тут самый уважаемый, я даже не смогу иметь доступ к деньгам, от меня потребуются лишь ставки, так что вы ничем не рискуете и я по сути ничем, кроме как потерять свою стратегию))
    Жду ваших комментариев, критику принимаю, вопросы, в общем все все.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru