1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Ставки на кибер футбол в БК. Теории, идеи, советы, стратегии

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте. Представляю вам свою книгу. Лично для меня ставки – это хобби. Мне интересен обход системы, игра с вероятностями, мне интересно видеть эмоции игроков на матче и предугадывать их дальнейшие действия. И, безусловно, когда понимаешь, что есть возможность заработать, сидя за компьютером, интереса становится куда больше. Но азарт должен быть в меру. Я постарался подробно описать свои стратегии на кибер футбол, расписал свои шаги, наблюдения, заметки, результаты, суммы и использованные системы. Так же поделился своими мыслями, идеями и приемами. Это не сборник стратегий, по которым вы сможете ставить и выигрывать большие деньги. Это совокупность информации, которая послужит пищей для вашего развития в ставках. Выводы будут многим полезны и спасут не один банк.

С чего все началось.
    До ставок я использовал некоторые серые схемы заработка в интернете, связанные с партнерскими программами. Пусть в них не было ничего криминального, все же мне было стыдно зарабатывать таким образом. Когда я зарегистрировался в БК мой мозг начал жадно впитывать каждый коэффициент, я понимал, что могу зарабатывать, никого не обманывая, увидел в этом большой потенциал. Это было очень интересно для меня. О проигрыше не думал. Очень скоро это дало свои плоды. С 3000 рублей я менее чем за 3 дня сделал 12000 рублей и сразу же вывел их себе на карту. Честно говоря, это до сих пор мой самый крупный выигрыш. Время было удивительное. Не забуду тот день – футбол, я ставил на победу команды, и поначалу все шло хорошо - она забила 2 гола и вела при счете 2-0. Но затем другая команда забила первый гол. Это очень неприятное чувство. Я начал думать о продаже ставки (БК xbet, там есть такая возможность прямо во время игры), и выигранная в таком случае сумма была бы немалой – 10 000 рублей. Ставил 5 000. Но как обычно бывало до того момента в ставках – я решил пойти до конца. Конец приблизился, когда счет стал уже 2-2. До финального свистка оставалось 10 минут. Можете представить мое состояние, когда 10 000 рублей были у меня в руках, но вдруг все рухнуло. 5 утра, скоро на учебу в университет… река Волга в окне. Но я смотрел только на игру и не хотел ничего сильнее в тот момент, чем гол от моей команды. Переживать это состояние было больно. 80-я минута, 85-я, 90-я, а гола все не было. И я не знаю, как передать мое чувство, когда на последней минуте добавленного времени моя команда забивает гол и вырывает победу! Команда, кстати, называлась «Ривер Плэйт». Восторгу не было предела. В общем, это нужно пережить, чтобы понять. Затем я выпил чаю, отослал скрин выигранной ставки своим друзьям и лег спать, не веря, что это произошло со мной. Так началась моя история ставок. А ведь это было всего на 6-й день после того, как я впервые зарегистрировался в БК и узнал что такое ставки. До этого я никогда этим не занимался. Я не знал страха. Всегда ставил весь банк. Потом был и другой удачный опыт, но об этом как-нибудь позже.

Кстати, вот та самая ставка.
    Но со временем я перегорел. Все чаще стал сомневаться, упускал очевидные и выигрышные ставки с заманчивыми коэффициентами. Старался компенсировать эти упущенные шансы и тут же искал другие, стал чаще проигрывать.

[Я верил, но не имел знаний, и у меня получалось. Потом у меня появлялись знания, но с их приходом пропадала вера]

Я понимал, что не выдерживаю такую нагрузку. Отдых не помогал, дело было не усталости. Начал думать о стратегиях, которые бы без усилий выводили меня в плюс. Это утопия. Однажды я увидел кибер футбол. Мне была интересна возможность обнаружить закономерности и за очень короткий срок делать большие деньги. Ведь 1 матч в кибер футболе длится всего 9 минут, за ним сразу следующий, и так в 4 лигах одновременно 24 часа в сутки. Линия ставок очень широкая, с самыми различными коэффициентами. Это было очень интересно. Ну, а что было дальше - узнаете из моей «почти книги».

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...