Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Статейная база для ручного прогона

Информация:
Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую!

Продаю базу статейных сайтов. Мы с товарищем собирали ее долго и тщательно. Сейчас уже ни он, ни я не занимаемся ручными статейными прогонами, поэтому решили базу продать.

В базе 154 сайта с общим ТИЦ 32260, PR 353. На другие параметры базу не проверяли.

База представляет собой экселевский файлик с тремя вкладками.

- В первой вкладке перечень сайтов - указана тематика сайта, ТИЦ, PR, ссылка на регистрацию на сайте.
    - Во второй даны советы по наиболее эффективному прогону по базе (какие статьи использовать, фишки как проходить модерацию статей на строгомодерируемых ресурсах).
    - Третья вкладка не так интересна - там наши контакты.

Статьи на сайтах размещаются в основном в блогах пользователей. Т.е. на сайте заводится блог и туда можно постить статьи с вашими ссылками. Естественно в статьях нет запретов к индексации.
    Специфика эффективного размещения статей такова, что автоматизировать прогон не получится - статьи размещаются только вручную.

Кому пригодится база
    - База пригодится вебмастерам, которые хотят недорого нарастить ссылочную массу сайтов.
    - База пригодится прогонщикам, которые хотят и могут много работать.

Рекомендую присмотреться к покупке новичкам - когда я занимался ручными прогонами, то зарабатывал по 1-2 к рублей в день, однако работать нужно было реально много.

Предупреждение
    Я не гарантирую, что прогнав статьи по базе вы продвинете свои сайты в ТОП или нарастите пузомерки. Это зависит от очень многих факторов - качества вашего сайта, качества статей, текста статей, анкорности/безанкорности ссылок и настроения Яндекса и Гугла.
    Я не гарантирую, что все ваши статьи останутся на месте. Это так-же зависит не от меня, а от тематики вашей статьи, ее рекламности и настроения модераторов. Я лишь продаю информацию о сайтах, где можно разместить статьи с вашими ссылками и руководство по их наиболее эффективному размещению.

Мы чекали базу около месяца назад, но к моменту продажи небольшая часть сайтов может быть неактуальна (сайты нерабочие или закрыты возможности к размещению статей).

Ну и надеюсь вы понимаете, что количество подобных ресурсов ограничено. Поэтому если у вас есть какие-то другие статейные базы, то они будут пересекаться.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...