Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Стань издателем книг на Amazon и начни зарабатывать на этом

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
327.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
42 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В этом видео вы узнаете, самый простой способ начать работу с онлайн пассивного дохода; издательство Kindle электронные книги на Amazon.

Есть много различных способов получать доход онлайн прямо сейчас, но, как я узнал , большинство из них требуют много работы, прежде чем вы получите какую-либо отдачу от инвестиций.

. Kindle издательство электронных книг на сегодняшний день является методом, который требует наименьшее количество усилий, времени и денег. На самом деле вы можете сразу приступить к работе, не тратя на это много времени.В этом видео я дам вам план шаг за шагом к созданию портфолио электронных книг, которые обеспечат вам масштабируемый пассивный доход.

Методы которым я обучаю в этом видео в настоящее время приносит + $ 1500 в месяц пассивного дохода.

Вам не нужно быть хорошим писателем. Я буду учить вас, как выбрать темы, которые будут продавать книги, и как нанимать писателей, чтобы написать эти книги. Многие из этих принципов также чрезвычайно полезны, если вы решите писать самостоятельно.

Каковы требования?
    доступ в Интернет

Что я вынесу из этого курса?
    Публикация полностью аутсорсингом книг на Amazon Kindle

P.S.Курс на английском!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...