{Срочно} Мега-тренинг Латанского - "Как Продавать, Не Продавая" - 28-30 марта!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
396 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Нужен срочно Организатор!

Уникальный тренинг
    Николая Латанского - "Как Продавать, Не Продавая"

Без купюр, я расскажу,как мне лично удается продавать больше, чем на миллион долларов в год.

Представьте себе…

– Ваши клиенты САМИ находят Васи Вы не тратите деньги на рекламу, а свое время – на телефонные звонки;
    – Вы начинаете день с того, что отвечаете на звонки и письма клиентов, которые САМИ обращаются к Вам
    с желанием купить товар или услугу;
    – К Вам постоянно идут новые люди, потому что клиенты с восторгом рекомендуют Васдрузьям и знакомым;

Подробнее
    Вы продаете легко и с удовольствием.Вам больше не нужно манипулировать и «впаривать» товар! Вы испытываетерадость и счастье от того, как продаете;
    – Вашидоходы растут с каждым днеми в конце месяца Вы удивляетесь высокому объему продаж: «Может это ошибка?» Но все показатели говорят: «Да, это Ваш успех!»
    Высокий уровень продажстал для Вас нормой. Теперь Вы фокусируетесь на развитии своего бизнеса;
    – И самое главное: С каждым днем Вы все больше и больше любите свое дело, потому чтоосвободились от постоянно беспокоящей мысли: «Как и кому продать?»
    Тренинг «Как Продавать, Не Продавая™» появился благодаря многочисленным просьбам моих клиентов по всему миру, которые видят, насколько успешно идут продажи у меня. Залы, в которых на мои тренинги собирается от 200 до 500 и более человек, говорят сами за себя. А моя компания — Академия Настоящего Успеха — в считанные годы стала признанным глобальным брендом и мировым лидером в индустрии личностного роста и раскрытия человеческого потенциала.

Цена - всего 11000 руб.
    Продажник и ПОДРОБНОЕ описание

Нужен срочно Организатор!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...