Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Список софта и сервисов для работы в соц. сетях

Информация:
Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Недавно начал заниматься продвижением своих проектов в социальных сетях и столкнулся с проблемой поиска софта и онлайн сервисов, которые значительно упрощали бы работу.

И вроде бы все есть, всего много, но так, чтобы пришел в одно место и там была бы подборка софта под инстаграм или там вконтакте с кратким описанием - такого не нашел сходу.

Поэтому решил сделать такой список самостоятельно. Если поможете и накидаете название программ или сервисов, которыми пользуетесь (или которые разрабатываете) - буду благодарен.

Интересует софт или сервисы под:
    - вконтакте
    - одноклассники
    - инстаграмм
    - твиттер
    - фейсбук

Можно как бесплатный, так и платный, в список буду включать все.

Мне необходим софт который бы мог бы привлекать людей в группы (лайкать, комментировать, подписываться...) и который бы упрощал постинг с соц. сетях (отложенный постинг в группы, аккаунты).

Пока в списке уже есть vkbot и novapress. Как только наберется хотя бы с десяток приложений/сервисов - запощу сюда.

1. NovaPress - Позволяет выкладывать материалы в группах автоматически, по-расписанию и сразу во все соц. сети (ВКонтакте, Twitter, Oдноклассники, Instagram и т.п.). Избавляет от рутины! Базовая цена 250 рублей (в стоимость входит возможность подключить по одному аккаунту, каждый дополнительный аккаунт стоит 50 рублей).

2. VKBot – Незаменимая программа для всех, кто работает ВКонтакте. Автоматизирует все действия (автодобавление друзей, автопростановка лайков, инвайтинг, рассылка и куча других функций, которые сводят к минимуму ручной труд). Цена 400 рублей в месяц.

Загрузка...