1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[spirit-game] Трансформация 1.0

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
98.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    О проекте.
    1 июля 2016 года, стартует мой авторский проект "Трансформация 1.0", этот проект для тех кто хочет меняться, становиться лучше с каждым днем и добиваться поставленных целей. Проект заточен в первую очередь на развитие в соблазнении и проработке всех ее аспектов,дневная игра, ночная игра, смсинг, интернет соблазнение и т.д. Материал основан на моем опыте, то что актуально и работает сейчас. Но так как успех в взаимоотношениях с девушками для нас не самоцель, а хорошая мотивация и стимул работать над собой, развивать мы будем свою личность в целом.

О участниках.
    В проекте может принять участие любой желающий, не зависимо от опыта в Игре, проект в большей степени для участников из других городов, не имеющих возможность пройти полноценный тренинг. Главное условие это желание начать меняться и понимание, что результат=действия.

О формате.

Длительность трансформации 2 месяца. Это опимальное время, чтобы не потерять мотивацию и встроить в свою жизнь новые навыки и привычки.
    Работа будет разбита на микроциклы, 3 дня работы - 1 день отдыха. Всего будет 16 таких блоков.

1 сентября - подведение итогов.

Новая тема прорабатывается 2-3 микроцикла (6-9 дней) и в дальнейшем она идет в фоновом режиме шлифуя слабые стороны. На каждую трехдневку вы получаете новый блок по Игре или задания которое надо сделать за этот период.

Упор я делаю на качественную Игру, остальные цели идут в фоновом режиме, но в конечном итоге все это в сумме даст мощную прокачку.

Цели ставятся и прорабатываются в 5 сферах:
    1. Здоровье и внешний вид.
    2. Соблазнение.
    3. Физическая форма.
    4. Профессиональная сфера.
    5. Лайфстайл.

Цели выполняем все вместе, включая меня, это отличная мотивация, в одиночку часто даешь себе слабину. Цели у всех могут быть разные, в зависимости от уровня. У одного это научиться знакомиться и общаться, а у кого-то будет цель делать фасты из самых топовых заведений города. Не забывайте, что соревнуетесь вы только с самим собой, другие участники мотивируют и поддерживают. Далее будет пример целей.

О блоке по Игре.

Это пошаговая практическая модель, плавно подводящая к результату, где понимание приходит в процессе выполнения. Можно назвать это марафоном, это будет челлендж для всех независимо от базовых навыков.
    Теоретический блок будет на каждый микроцикл, но надо понимать, что это не полноценный тренинг и все будет без воды, в достаточно сухом и сжатом формате. Будут примеры, мои кейсы, какие-то личные фишечки, на основе которых вы начнете вырабатывать свою манеру Игры. Но не ждите волшебной таблеки. Волшебная таблетка это пройти уже проверенным путем, как раз этот путь я и покажу.

Прокачка навыков будет за счет выполнения ряда заданий, начиная от самых простых, подготовительных и более сложных. Все задания направлены на развитие каких либо аспектов в соблазнении, неадеквата там не будет. Задания буду разделены на три вида, базовые для новичков, для более опытных и задания со звездочкой для тех кто хочет получить максимум опыта.

Мы проработаем следующие аспекты Игры:
    -Внешний вид и стиль
    -Внутреннее состояние
    -Знакомства.
    -Знакомства с девушкой в сэте.
    -Стили знакомств.
    -Кинестетика при знакомстве.
    -Закрытие номером телефона.
    -Смсинг.
    -Сайты и приложения для знакомств, соц. сети.
    -Делаем анкету и страницу вк.
    -Виртуальные знакомства, особенности общения.
    -Как выписывать,чтобы девушка приезжала сразу домой.
    -Свидания.
    -Доверие и комфорт.
    -Кинестетика.
    -Соблазнение за 2 свидания.
    -Соблазнение на первом свидании.
    -Знакомство переходящее в свидание.
    -Подготовка квартиры для соблазнения.
    -Соблазнение дома, ЛМР.
    -Меры предосторожности и экология.
    -Ночная Игра.
    -Знакомство в пре-пати.
    -Знакомство и соблазнение в клубах.
    -Виды отношений и их построение.
    Не все задания вы сделаете, не все вам сейчас необходимо, но сложится ясная картина каким путем идти и потом можно будет в более спокойном режиме все проработать самостоятельно.

О блоке по физической подготовке:
    В моем методе это очень важно, мне не удалось это внедрить на тренингах, попробуем здесь. Основная задача это привести в порядок свой внешний вид, свою физическую форму, чтобы вы были более энергичным, полным сил и быть сексуально привлекательны для девушек. Следующий момент это тестостерон. Важно его поднять, разбудить в себе мужское начало, это очень сильно отразится на соблазнении, изменится ваш взгляд, осанка, уверенность, соответственно невербалика, метасообщения. Это будет небольшой комплекс, который я сам регулярно выполняю, нагрузки будут регулироваться по вашей форме и следить за прогрессом вы будете тоже по этому комплексу. Кардио тренировка для жиросжигания и наработки для постановки удара. Также для повышения тестостерона будут определенные правила, которые важно соблюдать на период трансформации и корректировка по питанию. Все это проверенно на себе лично и моих спортсменах в зале.

О организации проекта.
    Вся теория, отчеты, задания и наше общение будет происходить в закрытой группе вконтакте и в чате Whatsapp. Каждый создает себе тему и ведет ее. Вконтакте также удобно заливать видео, фото. Группа будет закрытая, посторонних там не будет, можно писать с фейковой станицы, но вначале все равно мы с вами знакомимся и я понимаю с кем имею дело, также это важно для индивидуальных советов и обратной связи.

Проект не коммерческий (покрейней мере пока), но подразумевает стартовый взнос -1500 руб. Сумма условная, никого не разорит, но возможно хотя бы она придаст мотивации и желание взять под контроль свою жизнь и начать делать, а не мечтать. А я буду понимать, что эта идея кому-то интересна, есть настрой на работу и я не зря трачу время на подготовку материала.

Сразу скажу,что видео-конференций, скайпа точно не будет, сейчас очень сложно выделить 2 часа на такой формат, да еще и в удобное всем время.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...