1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Спасская - Юбка. Авторская технология ребер

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Ирина Спасская: "Юбка, действительно, без швов. Хотя первый вопрос, который мне задают, когда видят на мне эти юбки, таков: "А сшивали на машинке или вручную?"

Так вот - ни иглы с ниткой, ни ножницы я не использую.(Только молнию вшиваю вручную). Поэтому и называется "технология ребер".
    Не растягивается, не пилируется. Пластичный, динамичный войлок. Очень тонкий. Вес юбки от 40 до 80 г. Давно у меня просят мк по юбке с ребрами....

Юбка с ребрами имеет определенные преимущества по сравнению с обычной юбкой:

1. Вертикальные ребра (особенно выделенные контрастным цветом) невероятно стройнят фигуру!
    2. Не имея дома большого стола для раскладки широкой юбки, можно собрать желаемую ширину из любого количества клиньев (а размер каждого клина подогнать под размер вашего рабочего стола).
    На семинаре я сделаю на ваших глазах детскую юбку 6-ти клинку.

продажник
    Скачать:

Загрузка...