Создание сети датинг страниц в Facebook

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1320 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Приветствую всех!

Предлагаю вам курс по созданию сети датинг сообществ (Фан-страничек) в сети Фейсбук, аудитория - все страны!

Мой курс поможет вам быстро заработать для кого-то первые, а для кого-то дополнительные деньги. Так же вы научитесь добывать бурж трафик в больших объемах датинг тематики. Курс изложен в текстовом и видео формате, всю теорию я постарался уложить текстово, чтобы можно было в любое время с легкостью найти интересующий момент, вся практическая часть изложена в видеоформате.

Схема работы, изложенная в моем курсе довольно проста, ее понять сможет любой, т.к. тут нету ничего сверх сложного, никаких новых понятий, знаний в программировании не потребуется.

Плюсы работы в фейсбук:
    - огромная аудитория;

- сеть не заспамлена;

- платежеспособная аудитория;

- возможность создать постоянный источник трафика;

- возможность работать как в бурже, так и в рунете;

- встроенный переводчик для устранения языковых барьеров;

- мное другое.

Мой курс рассказывает о том, как создавать сообщества около 10-15к подписчиков датинг тематики за 4-5 дней затрачивая при этом около 20-30 минут ежедневно на каждое сообщество (это при создании и раскрутке). С каждого такого сообщества выходит около 1-1,5к трафика в сутки, затраты на такие сообщества только на прокси и на активацию акков по смс (не всегда нужно, на сообщество максимум вы используете 2-3 смс не более, на том же смс-активейт – 2 рубля за смс от фейса). Тема легко масштабируема, и автоматизирована на 40%, если работать без автоматизации, то затраты по времени возрастут в 5-7 раз.

На данном трафике вы можете заработать несколькими способами:

- сливая трафик на партнерки датинг или адалт тематики;

- сливать трафик на свой сайт и монетизировать его с помощью тизерок или даже адсенса (по адсенсу конверт будет так себе);

- продавать его на биржах.

Минимально с одного такого сообщества у меня выходит от 5 до 10 баксов в день, при затратах как я выше говорил только на прокси и изредка на смс.

Вот мой скрин доходов

все не влезло в скрин и так уменьшал как мог, поэтому общий доход вот на скрине ниже:
    Стата по заработкам из ПП http://mobile-10.com , всем новым пользователям они сейчас дарят по 50$ к первой выплате, подробно читать тут http://searchengines.guru/showpost.php?p=14507048&postcount=102
    Вот такая география трафика:
    это скрин из Cpatracker, вот скрин из кейтаро:
    скрины если потребуется готов подтвердить у проверяющих или администрации, через тимвивер, скайп или как проверяющему будет удобнее, или видео могу записать, мне не принципиально.

В работе сейчас именно по этой теме задействовано 2 сообщества в сумме там 24к подписчиков. Так же 12 сообществ выставлено на продажу.

Работа по курсу может проходить как с частичной автоматизацией, так и без нее (я рассмотрел в курсе оба варианта), но без автоматизации время-затраты будут намного выше. Для частичной автоматизации потребуется специальный софт, стоимость для складчиков 500 рублей за первый год обслуживания.

Сразу отвечу на возможные вопросы:

- зачем продаешь?

- работаю сейчас по более интересной теме, на все времени нету, да и цена за которую я готов отдать курс для меня существенна, за меньшую цену отдавать курс не хочу, я не тороплюсь могу и подождать пока наберется нужное количество человек.

- сколько будет жить тема?

- тема живет довольно давно, и предпосылок к тому, что она может помереть я не вижу, т.к. используется базовый функционал фейса, не более. По крайней мере все те, кто захотят после покупки поднять себе сеть таких сообществ на 500к-1кк подписчиков сделают это довольно быстро.

- можно ли автоматизировать всю работу на 100% с помощью зеннопостера или других подобных программ?

- на все 100% в теории возможно, но это довольно сложный процесс для ботов, да и любая автоматизация в фейсе это всегда бесконечные поломки, вылеты, баны, проблемы с интерфейсом и прочее, чем так мудохаться, проще воспользоваться той автоматизацией, что есть уже и тратить около 15 минут в день на 1 сообщество и нарабатывать аудиторию так.

- если я никогда не работал в фейсбук смогу ли я работать по этому курсу?

- да, ничего сверхсложного тут нету, просто повторите то, что показано в видео, этого будет достаточно.

- продаю ли я подобные сообщества? Если да то за сколько?
    - продаю, по рублю за подписчика, если кого интересует можно договориться.

- курс связан с инвайтом?

- да, но частично, главное в моем курсе не инвайт.

- можно ли отдать часть работы на аутсорс?

- вполне, даже всю работу можно, но боюсь через какое-то время тот кому вы отдали работу вас отправит куда подальше и сам на себя начнет работать. В курсе я расскажу, как делегировать работу другим и при этом не спалить суть работы.

-это спам?

Нет, тема никак не связана со спамом.

- использую ли я группы в своей работе?

Нет, они никак не используются

(просьба не путать группы и фан-странички, группы это для детей побаловаться, оттуда трафика нету почти, а с фан-странички можно получать около 10% трафика от количества подписчиков).

Полагаю, у аудитории все равно будут вопросы, готов на них честно ответить.

Помимо этого, я постараюсь каждые 3-4 дня публиковать стату по своим страничкам, т.е. сколько сделал, какие показатели, стату по трафику и из ПП. Как я говорил выше мне торопиться некуда, заодно покажу наглядно как можно работать по моей схеме.

Цена за копию – 5к рублей, считаю цену очень низкой для такого курса, т.к. создав даже 1 страничку вы отобьете эти деньги за неделю. Меня интересует сумма от 500к рублей, поэтому складчина состоится только при условии набора 100+ складчиков.

Для тех кто поставит в подпись ссылку на эту складчину будет бонус в виде еще одной темы по Фейсбуку + шаблон зеннопостера к ней. Кто не имеет возможности работать с подписью для получения бонуса может прорекламить мою складчину в 3-4 других топиках и скинуть мне ссылки на свои посты.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...